名单公示

2020 年度上海市工程系列电气装备专业中级专业技术职务任职资格 评审委员会中级专业技术职务任职资格评审通过人员名单公示
发布时间:2020-12-22 09:37:30 浏览量:
序号 单位 姓名 取得的职称
资格名称
1 上海大和衡器有限公司 李静飞 工程师
2 上海思源高压开关有限公司 叶国平 工程师
3 上海中石化三井化工有限公司 高士宏 工程师
4 上海治臻新能源装备有限公司 张茜茜 工程师
5 天津天源国电电力技术有限公司上海分公司 王金伟 工程师
6 上海笠原电装有限公司 王珏 工程师
7 上海发那科机器人有限公司 黄涛辉 工程师
8 上海电气风电集团股份有限公司 陈鹏 工程师
9 上海电气输配电试验中心有限公司 黄辉 工程师
10 上海新时达机器人有限公司 谭宝 工程师
11 上海智涛电力工程技术有限公司 潘旭 工程师
12 上海思源弘瑞自动化有限公司 吴海龙 工程师
13 上海羽然机电工程有限公司 孙晓强 工程师
14 上海电气分布式能源科技有限公司 陆庆 工程师
15 上海智涛电力工程技术有限公司 汪志斌 工程师
16 上海诺特飞博燃烧设备有限公司 张超 工程师
17 上海三菱电机·上菱空调机电器有限公司 郑洁 工程师
18 上海正帆科技股份有限公司 胡佳彤 工程师
19 上海发那科机器人有限公司 伊春明 工程师
20 西门子交通技术(北京)有限公司上海分公司 赵杨 工程师
21 上海电气集团股份有限公司输配电分公司 赵英序 工程师
22 上海神火铝箔有限公司 丁前芳 工程师
23 思源清能电气电子有限公司 张程 工程师
24 上海诺特飞博燃烧设备有限公司 贾庆玲 工程师
25 思源清能电气电子有限公司 闫金金 工程师
26 上海思源高压开关有限公司 吴庆云 工程师
27 上海羽然机电工程有限公司 翁雨 工程师
28 上海新华控制技术集团科技有限公司 张成武 工程师
29 上海新时达机器人有限公司 郭占磊 工程师
30 上海新时达机器人有限公司 闫开 工程师
31 欧度(上海)国际贸易有限公司 孙燕 工程师
32 上海赛治信息技术有限公司 朱旭彤 工程师
33 上海合泽电力工程设计咨询有限公司 卢晓丹 工程师
34 上海轨道交通设备发展有限公司 林洋 工程师
35 上海风语筑文化科技股份有限公司 潘锦梁 工程师
36 哥乐巴环保科技(上海)有限公司 陈冬平 工程师
37 上海新松机器人有限公司 邢松松 工程师
38 上海通用广电工程有限公司 曹新官 工程师
39 上海高威科电气技术有限公司 宛军平 工程师
40 上海辛格林纳新时达电机有限公司 李权 工程师
41 麦格思维特(上海)流体工程有限公司 王红军 工程师
42 上海起帆电缆股份有限公司 郭克正 工程师
43 上海华培芮培工业系统有限公司 袁凯东 工程师
44 上海发那科机器人有限公司 陆可人 工程师
45 上海合泽电力工程设计咨询有限公司 袁义化 工程师
46 思源清能电气电子有限公司 刘云峰 工程师
47 上海电科智能系统股份有限公司 苏杭 工程师
48 上海 ABB 工程有限公司 刘峰 工程师
49 上海电科智能系统股份有限公司 魏海 工程师
50 上海微电子装备(集团)股份有限公司 程静 工程师
51 上海发那科机器人有限公司 王财先 工程师
52 上海宝山太平货柜有限公司 刘春雷 工程师
53 上海电气风电集团股份有限公司 成骁彬 工程师
54 上海太平洋制泵(集团)有限公司 田卫祥 工程师
55 智方工程设计有限公司上海第二分公司 高力 工程师
56 上海发那科机器人有限公司 方晓亮 工程师
57 大陆泰密克汽车系统(上海)有限公司 徐顺顺 工程师
58 思源电气股份有限公司 崔闪 工程师
59 上海电瓷厂有限公司 陆培江 工程师
60 法孚斯坦因冶金技术(上海)有限公司 杨军 工程师
61 上海域德环保工程有限公司 程强祥 工程师
62 上海智涛电力工程技术有限公司 陆继瑞 工程师
63 涅申(上海)智能科技有限公司 赵云鹏 工程师
64 上海电气集团股份有限公司输配电分公司 顾灏 工程师
65 上海市机电设计研究院有限公司 谢克刚 工程师
66 上海科致电气自动化股份有限公司 李军民 工程师
67 上海电气集团股份有限公司中央研究院 王肖 工程师
68 上海电气集团股份有限公司中央研究院 凌宇飞 工程师
69 上海电气风电集团股份有限公司 刘士勇 工程师
70 上海三菱电梯有限公司 梁佳杰 工程师
71 上海起帆电缆股份有限公司 耿烨 工程师
72 上海电气自动化设计研究所有限公司 冷玥 工程师
73 夸普电气(上海)有限公司 袁永团 工程师
74 上海新时达电气股份有限公司 徐涛 工程师
75 库卡柔性系统(上海)有限公司 李让霖 工程师
76 上海电气风电集团股份有限公司 张顺 工程师
77 上海电气风电集团股份有限公司 李根 工程师
78 上海电气风电集团股份有限公司 潘望 工程师
79 上海电气风电集团股份有限公司 申兴龙 工程师
80 上海电气分布式能源科技有限公司 闫宇星 工程师
81 上海阿尔斯通交通电气有限公司 刘靖 工程师
82 上海新时达电气股份有限公司 王大锋 工程师
83 上海电巴新能源科技有限公司 潘愉璨 工程师
84 上海电气集团股份有限公司输配电分公司 侯北 工程师
85 思源电气股份有限公司 杨瑞 工程师
86 上海浦马机电工程技术有限公司 方红 工程师
87 上海德力西集团有限公司 黄建涛 工程师
88 上海子创镀膜技术有限公司 许春立 工程师
89 上海河村电气有限公司 程修伟 工程师
90 上海新时达机器人有限公司 刘魁星 工程师
91 上海起帆电缆股份有限公司 张益鑫 工程师
92 上海发那科机器人有限公司 俞嘉升 工程师
93 上海电气风电集团股份有限公司 谢强 工程师
94 上海思源高压开关有限公司 范宏刚 工程师
95 上海通用广电工程有限公司 唐跃辉 工程师
96 上海新时达机器人有限公司 何晓冬 工程师
97 上海机床厂有限公司 黄嵩原 工程师
98 上海思源光电有限公司 董增泉 工程师
99 上海金泰工程机械有限公司 王业俊 工程师
100 上海电气国轩新能源科技有限公司 叶利栋 工程师
101 上海发那科机器人有限公司 沈祈文 工程师
102 上海电气集团股份有限公司中央研究院 袁武水 工程师
103 上海电气风电集团股份有限公司 林伟 工程师
104 思源清能电气电子有限公司 刘学 工程师
105 中机国能电力工程有限公司 周子尉 工程师
106 上海诺特飞博燃烧设备有限公司 王龙 工程师
107 上海起帆电缆股份有限公司 孙晓洋 工程师
108 上海西电高压开关有限公司 徐园园 工程师
109 上海垚商自动化技术服务中心 彭仁魁 工程师
110 上海电气集团股份有限公司中央研究院 申华 工程师
111 上海保锐实业有限公司 刘听枫 工程师
112 上海电器股份有限公司人民电器厂 蒋仲楠 工程师
113 上海莘晨铭机电工程有限公司 陈铖 工程师
114 安徽实华工程技术股份有限公司上海分公司 张彬 工程师
115 上海思源高压开关有限公司 高振龙 工程师
116 丰柯电子科技(上海)有限公司 王栖嘉 工程师
117 上海宇廷电工系统化有限公司 欧阳建辉 工程师
118 摩芮思科技咨询(上海)有限公司 李鹏飞 工程师
119 上海电气风电集团股份有限公司 杨艳辉 工程师
120 上海阿尔斯通交通设备有限公司 高岳峰 工程师
121 上海起帆电缆股份有限公司 程富源 工程师
122 开利空调冷冻研发管理(上海)有限公司 张雨薇 工程师
123 上海电气风电集团股份有限公司 张墨儒 工程师
124 上海智涛电力工程技术有限公司 王陈 工程师
125 上海电气自动化设计研究所有限公司 吴江涛 工程师
126 上海维尔泰克螺杆机械有限公司 任磊 工程师
127 依必安派特电机(上海)有限公司 滕平平 工程师
128 迅达(中国)电梯有限公司 贾自飞 工程师
129 上海发那科机器人有限公司 赵楠 工程师
130 上海电瓷厂有限公司 徐邱伟 工程师
131 上海发那科机器人有限公司 徐之尧 工程师
132 穆格控制系统(上海)有限公司 纪彬彬 工程师
133 上海电气自动化设计研究所有限公司 陈世颖 工程师
134 上海起帆电缆股份有限公司 张相强 工程师
135 上海发那科机器人有限公司 翟琳琳 工程师
136 上海电气自动化设计研究所有限公司 姜忱 工程师
137 三菱电机上海机电电梯有限公司 李世才 工程师
138 上海发那科机器人有限公司 孙朋 工程师
139 思源清能电气电子有限公司 刘世兴 工程师
140 上海诺特飞博燃烧设备有限公司 王宝 工程师
141 华荣科技股份有限公司 刘欢 工程师
142 上海发那科机器人有限公司 李聪 工程师
143 上海通用广电工程有限公司 鲍帅 工程师
144 上海发那科机器人有限公司 黄志伟 工程师
145 上海发那科机器人有限公司 董佳俊 工程师
146 上海发那科机器人有限公司 谈志豪 工程师
147 三菱电机上海机电电梯有限公司 罗燕 工程师
148 金盘电气集团(上海)有限公司 陈伟涛 工程师
149 上海电气自动化设计研究所有限公司 高仕君 工程师
150 上海瀚海投资管理有限公司派遣至上海电器股份有
限公司人民电器厂
曹梁 工程师
151 迅达(中国)电梯有限公司 邵东靖 工程师
152 上海发那科机器人有限公司 王忠男 工程师
153 上海思源光电有限公司 赵斌斌 工程师
154 上海电气集团股份有限公司中央研究院 朱谷雨 工程师
155 上海发那科智能机械有限公司 谭俊龙 工程师
156 上海发那科机器人有限公司 朱晖波 工程师
157 二一三电器(上海)有限公司 李昌玲 工程师
158 二一三电器(上海)有限公司 徐有志 工程师
159 上海交大海洋水下工程科学研究院有限公司 杨怀庆 工程师
160 上海电气集团股份有限公司输配电分公司 余天驰 工程师
161 上海新华控制技术集团科技有限公司 李靖 工程师
162 思源电气股份有限公司 倪军 工程师
163 上海埃比西斯机械有限公司 武文广 工程师
164 思源清能电气电子有限公司 张沈洁 工程师
165 上海西门子医疗器械有限公司 钱晓亮 工程师
166 上海光大电力工程技术有限公司 李延国 工程师
167 上海昶嘉工业设备有限公司 魏光磊 工程师
168 上海发那科机器人有限公司 赵键 工程师
169 深兰科技(上海)有限公司 张立伟 工程师
170 大陆泰密克汽车系统(上海)有限公司 崔海 工程师
171 上海发那科机器人有限公司 黄诚 工程师
172 上海发那科机器人有限公司 李一帆 工程师
173 上海发那科机器人有限公司 谭伟松 工程师
174 上海发那科智能机械有限公司 洪尧 工程师
175 上海电气风电集团股份有限公司 冯烨 工程师
176 上海发那科机器人有限公司 王冉芳 工程师
177 上海轨道交通设备发展有限公司 黄鹏飞 工程师
178 上海电科智能系统股份有限公司 杜建飞 工程师
179 上海通用广电工程有限公司 顾亮隽 工程师
180 上海发那科机器人有限公司 孙承才 工程师
181 上海纳杰电气成套有限公司 孙奇 工程师
182 三菱电机上海机电电梯有限公司 谢轶 工程师
183 上海电气自动化设计研究所有限公司 卢杰 工程师
184 上海思源光电有限公司 张卫华 工程师
185 上海发那科机器人有限公司 许彧章 工程师
186 上海电气输配电试验中心有限公司 尚晓慧 工程师
187 金盘电气集团(上海)有限公司 杨建群 工程师
188 上海发那科机器人有限公司 胡淼国 工程师
189 上海发那科机器人有限公司 李伟军 工程师
190 上海华坤电器有限公司 刘青松 工程师
191 上海电气风电集团股份有限公司 汤子琪 工程师
192 上海新华控制技术集团科技有限公司 纪长洋 工程师
193 上海电气电站环保工程有限公司 黄立 工程师
194 上海电科智能系统股份有限公司 谭哲宇 工程师
195 上海微电子装备(集团)股份有限公司 陈文秀 工程师
196 上海轴铭实业有限公司 张祥方 工程师
197 上海雷博司电气股份有限公司 刘玉春 工程师
198 上海慧程智能系统有限公司 李尧 工程师
199 上海发那科机器人有限公司 林应松 工程师
200 上海旭恒精工机械制造有限公司 侯毅 工程师
201 上海融德机电工程设备有限公司 尹子平 工程师
202 摩根新材料(上海)有限公司 侯海俭 工程师
203 华乘电气科技股份有限公司 司文旭 工程师
204 上海梦地工业自动控制系统股份有限公司 金建民 工程师
205 上海昌泰求实电力新技术股份有限公司 杨洁丽 工程师
206 上海华普电缆有限公司 苗森 工程师
207 上海电气输配电试验中心有限公司 陈翔 工程师
208 上海电气风电集团股份有限公司 许晨嘉 工程师
209 上海昂软信息技术有限公司 王春雨 工程师
210 北京中缆通达电气成套有限公司上海分公司 王崇波 工程师
211 上海孚宝港务有限公司 戴翔程 工程师
212 西门子交通技术(北京)有限公司上海分公司 石宏明 工程师
213 上海澜博半导体设备有限公司 秦国超 工程师
214 上海 ABB 工程有限公司 张衡 工程师
215 上海言实人力资源有限公司派遣至浙江上风高科专
风实业股有限公司
柴岩 工程师
216 上海永乔机电科技有限公司 林庆明 工程师
217 上海朋汇信息技术有限公司 梁燕达 工程师
218 上海华盛电力安装装潢工程有限公司 陈柳芬 工程师
219 三菱电机自动化(中国)有限公司 王金彬 工程师
220 上海玖开电线电缆有限公司 张学武 工程师
221 上海辛格林纳新时达电机有限公司 张佳伟 工程师
222 中智上海经济技术合作有限公司(派遣至上海赛治
信息技术有限公司)
王立为 工程师
223 上海金自天正信息技术有限公司 郭秀峰 工程师
224 上海电气风电集团股份有限公司 肖杭鑫 工程师
225 特变电工中发上海高压开关有限公司 陈科技 工程师
226 彬野起重机械(上海)有限公司 丁卫涛 工程师
227 上海三菱电机·上菱空调机电器有限公司 田戈 工程师
228 上海腾瑞制药有限公司 高翔海 工程师
229 上海发那科机器人有限公司 王明斗 工程师
230 西门子交通技术(北京)有限公司上海分公司 陈剑忠 工程师
231 上海昂软信息技术有限公司 申长江 工程师
232 上海新时达机器人有限公司 孔德胜 工程师
233 上海电气自动化设计研究所有限公司 朱兴明 工程师
234 上海恒精感应科技股份有限公司 徐华振 工程师
235 沈机(上海)智能系统研发设计有限公司 叶锐 工程师
236 上海德马物流技术有限公司 康宽锋 工程师
237 上海 ABB 工程有限公司 杨洪志 工程师
238 上海舜华新能源系统有限公司 黄泽民 工程师
239 上海电气集团股份有限公司中央研究院 徐立娟 工程师
240 上海新时达电气股份有限公司 侯春光 工程师
241 上海轩浦净化科技有限公司 何炼 工程师
242 上海思源电力电容器有限公司 姚子君 工程师
243 上海宝微软件有限公司 贾杰 工程师
244 上海电科智能系统股份有限公司 范皙哲 工程师
245 上海实极机器人自动化有限公司 章杰 工程师
246 上海陆丁自动化系统有限公司 曹臻平 工程师
247 科大智能机器人技术有限公司 陶贵永 工程师
248 上海 ABB 工程有限公司 范彪 工程师
249 奥的斯科技发展(上海)有限公司 苑祺 工程师
250 北京中缆通达电气成套有限公司上海分公司 张燕燕 工程师
251 冬暄(上海)测控技术有限公司 余敏 工程师
252 上海新时达电气股份有限公司 唐国明 工程师
253 上海显隆-惠利空调设备有限公司 孙华强 工程师
254 上海发那科智能机械有限公司 罗琛 工程师
255 上海宇廷电工系统化有限公司 王枧林 工程师
256 上海玖开电线电缆有限公司 张祖新 工程师
257 上海起帆电缆股份有限公司 邵天康 工程师
258 上海展恒环保工程有限公司 李滨 工程师
259 上海 ABB 变压器有限公司 蒋志勇 工程师
260 上海博世力士乐液压及自动化有限公司 赵光磊 工程师
261 上海 ABB 工程有限公司 张玮 工程师
262 上海昌泰求实电力新技术股份有限公司 金光太 工程师
263 上海电气风电集团股份有限公司 刘海亮 工程师
264 上海新时达机器人有限公司 孙义东 工程师
265 上海昂软信息技术有限公司 曹志全 工程师
266 上海茂苑园林工程有限公司 夏焱 工程师
267 上海安奕极企业发展有限公司 何福高 工程师
268 上海希形科技有限公司 王超 工程师
269 上海电气风电集团股份有限公司 程栋 工程师
270 上海电气分布式能源科技有限公司 欧阳永生 工程师
271 普锐特冶金技术(中国)有限公司 纪明祥 工程师
272 上海敏杰制药机械有限公司 陶应定 工程师
273 上海腾隆(集团)有限公司 王慧 工程师
274 上海汇茂机电有限公司 史怀光 工程师
275 上海 ABB 工程有限公司 吴瑜 工程师
276 上海起帆电缆股份有限公司 刘志利 工程师
277 西门子(中国)有限公司上海分公司 赵付洲 工程师
278 上海九段精密机电科技有限公司 信光 工程师
279 上海益邦智能技术股份有限公司 鹿守娇 工程师
280 上海雷博司电气股份有限公司 史振朋 工程师
281 嘉兴景焱智能装备技术有限公司上海分公司 王维凯 工程师
282 上海博世力士乐液压及自动化有限公司 顾雅炜 工程师
283 上海思源弘瑞自动化有限公司 占宏良 工程师
284 上海新华控制技术(集团)有限公司 李永禄 工程师
285 上海起帆电缆股份有限公司 林祖平 工程师
286 东洁环保科技(上海)有限公司 李伟杰 工程师
287 上海新华控制技术集团科技有限公司 安磊 工程师
288 上海诺特飞博燃烧设备有限公司 武永强 工程师
289 上海发那科机器人有限公司 李昆举 工程师
290 吉唯达(上海)电气有限公司 伍清华 工程师
291 西门子交通技术(北京)有限公司上海分公司 戴敏 工程师
292 上海电气集团股份有限公司输配电分公司 陈腾辉 工程师
293 正泰电气股份有限公司 毛洪波 工程师
294 远景能源有限公司上海分公司 吴靖南 工程师
295 上海机场(集团)有限公司虹桥国际机场公司 倪敬恩 工程师
296 上海柔智机器人有限公司 张雷振 工程师
297 上海雷诺尔科技股份有限公司 张军军 工程师
298 上海安奕极企业发展有限公司 吴建荣 工程师
299 上海新时达机器人有限公司 李生 工程师
300 上海三荣电梯有限公司 郭志强 工程师
301 上海岸电能源科技有限公司 金敏 工程师
302 上海电科智能系统股份有限公司 沈睿 工程师
303 宏斯机械(上海)有限公司 张海龙 工程师
304 达丰(上海)电脑有限公司 贾永辉 工程师
305 上海发那科机器人有限公司 陈飞 工程师
306 上海科先企业发展(集团)有限公司 陈清明 工程师
307 上海赛治信息技术有限公司 杨玉松 工程师
308 上海思源高压开关有限公司 陈玮 工程师
309 上海电气燃气轮机有限公司 李维仪 工程师
310 上海电气电站设备有限公司上海电站辅机厂 冯莉明 工程师
311 上海电气集团股份有限公司电站分公司 刘毅舸 工程师
312 上海电气燃气轮机有限公司 颜伟 工程师
313 上海电气集团上海电机厂有限公司 陆佳冬 工程师
314 上海电气燃气轮机有限公司 姚禹卿 工程师
315 上海和兰透平动力技术有限公司 曹启振 工程师
316 上海电气燃气轮机有限公司 汝东 工程师
317 上海电气燃气轮机有限公司 张津 工程师
318 上海电气燃气轮机有限公司 马尚策 工程师
319 上海电气电站设备有限公司上海汽轮机厂 陈韬 工程师
320 上海电气燃气轮机有限公司 熊骏 工程师
321 上海电气燃气轮机有限公司 唐敏 工程师
322 上海电气燃气轮机有限公司 蔡莼莼 工程师
323 ABB 高压电机有限公司 杨雪娇 工程师
324 上海电气电站设备有限公司上海电站辅机厂 康议蒙 工程师
325 上海电气核电设备有限公司 金艺军 工程师
326 上海电气集团股份有限公司电站分公司 葛高峰 工程师
327 上海电气集团股份有限公司电站分公司 何溦 工程师
328 上海电气燃气轮机有限公司 章健超 工程师
329 上海电气集团股份有限公司电站分公司 魏然 工程师
330 上海电气燃气轮机有限公司 叶创捷 工程师
331 上海统夏设备检测科技有限公司 赵峰 工程师
332 上海电气核电设备有限公司 刘俊杨 工程师
333 上海电气风电集团股份有限公司 梁佳赟 工程师
334 上海汽轮机厂有限公司 纪方 工程师
335 上海锅炉厂有限公司 陈江涛 工程师
336 上海电气电站设备有限公司上海汽轮机厂 张永兴 工程师
337 上海锅炉厂有限公司 皇杰涛 工程师
338 上海电气集团上海电机厂有限公司 王亚 工程师
339 上海锅炉厂有限公司 张鹏辉 工程师
340 上海汽轮机厂有限公司 谢凌洁 工程师
341 上海电气电站设备有限公司上海汽轮机厂 刘华洋 工程师
342 江苏天楹环保能源成套设备有限公司上海分公司 管晓纳 工程师
343 上海电气电站设备有限公司上海汽轮机厂 薛凯 工程师
344 上海电气燃机轮机有限公司 孟睿 工程师
345 上海电气燃气轮机有限公司 周莉莉 工程师
346 上海电气电站设备有限公司上海电站辅机厂 蔡尚宁 工程师
347 上海电气集团上海电机厂有限公司 丁光一 工程师
348 上海电气电站设备有限公司上海电站辅机厂 陈强 工程师
349 上海电气电站环保工程有限公司 曹家伦 工程师
350 上海电气电站设备有限公司上海发电机厂 冯渊 工程师
351 上海电气电站设备有限公司上海发电机厂 宋宇 工程师
352 上海电气电站设备有限公司上海发电机厂 王志嘉 工程师
353 上海电气集团上海电机厂有限公司 马越 工程师
354 上海电气集团上海电机厂有限公司 王堂洋 工程师
355 上海电气集团上海电机厂有限公司 王辰佳 工程师
356 上海锅炉厂有限公司 邱凤华 工程师
357 上海和兰透平动力技术有限公司 张军 工程师
358 上海焱晶燃烧设备检测有限公司 王俊 工程师
359 上海电气电站设备有限公司上海汽轮机厂 王勇 工程师
360 上海汽轮机厂有限公司 艾秋艳 工程师
361 上海汽轮机厂有限公司 段伟卿 工程师
362 上海电气电站设备有限公司上海电站辅机厂 付琳 工程师
363 上海电气电站设备有限公司上海电站辅机厂 柳佳佳 工程师
364 上海电气集团上海电机厂有限公司 李倩倩 工程师
365 上海电气集团上海电机厂有限公司 范鲁华 工程师
366 上海电气工程设计有限公司 马争 工程师
367 上海电气电站环保工程有限公司 刘婷婷 工程师
368 上海电气电站设备有限公司上海发电机厂 陈卫波 工程师
369 上海电气电站设备有限公司上海汽轮机厂 魏金涛 工程师
370 上海电气电站设备有限公司上海汽轮机厂 宋永泉 工程师
371 上海电气电站设备有限公司上海发电机厂 张伟 工程师
372 上海电气电站设备有限公司上海发电机厂 王瑜 工程师
373 上海电气电站设备有限公司上海发电机厂 刘超 工程师
374 上海电气电站设备有限公司上海发电机厂 应鹤天 工程师
375 上海电气电站设备有限公司上海发电机厂 周嵘 工程师
376 上海锅炉厂有限公司 莫未未 工程师
377 上海锅炉厂有限公司 夏宝强 工程师
378 上海电气电站设备有限公司上海汽轮机厂 吴文涛 工程师
379 上海电气电站设备有限公司上海汽轮机厂 浦梦晓 工程师
380 上海电气电站设备有限公司上海电站辅机厂 沈胄杰 工程师
381 上海福伊特水电设备有限公司 者福 工程师
382 上海锅炉厂有限公司 张小权 工程师
383 上海电气电站设备有限公司上海电站辅机厂 张家瑞 工程师
384 上海电气电站环保工程有限公司 范治国 工程师
385 上海电气集团股份有限公司中央研究院 赵伟杰 工程师
386 上海电气电站设备有限公司上海电站辅机厂 李亮亮 工程师
387 上海红光锅炉有限公司 张少华 工程师
388 上海板换机械设备有限公司 李芳芳 工程师
389 上海电气亮源光热工程有限公司 刘舒婷 工程师
390 上海汽轮机厂有限公司 周天 工程师
391 上海汽轮机厂有限公司 孙瑞 工程师
392 上海申能崇明发电有限公司 金冬杰 工程师
393 上海能辉科技股份有限公司 王新凯 工程师
394 上海电气核电设备有限公司 薛刚 工程师
395 上高阀门集团有限公司 黄建会 工程师
396 上海统夏设备检测科技有限公司 郑成龙 工程师
397 上海电气电站设备有限公司上海电站辅机厂 王奔奔 工程师
398 上海汽轮机厂有限公司 鲁珂 工程师
399 上海电气电站设备有限公司上海汽轮机厂 殷辉 工程师
400 上海电气燃气轮机有限公司 于登涛 工程师
401 ABB 高压电机有限公司 季成 工程师
402 ABB 高压电机有限公司 宋博洋 工程师
403 上海汽轮机厂有限公司 袁燕 工程师
404 新奥能源动力科技(上海)有限公司 张金琦 工程师
405 上海电气电站设备有限公司上海汽轮机厂 解凯翔 工程师
406 上海电气集团股份有限公司电站分公司 唐怡平 工程师
407 上海福伊特水电设备有限公司 胡传舜 工程师
408 上海电气电站设备有限公司上海汽轮机厂 周轩 工程师
409 上海电气电站设备有限公司上海电站辅机厂 陆鑫平 工程师
410 上海电气电站设备有限公司上海汽轮机厂 郑泽 工程师
411 上海汽轮机厂有限公司 刘欢 工程师
412 上海电气燃气轮机有限公司 尹鹏飞 工程师
413 上海电气电站设备有限公司上海汽轮机厂 刘贤圣 工程师
414 上海福伊特水电设备有限公司 蔡曙光 工程师
415 上海电气电站设备有限公司上海汽轮机厂 张明强 工程师
416 琉森流体设备(上海)有限公司 王磊 工程师
417 上海电气核电设备有限公司 蒋帆 工程师
418 上海电气电站设备有限公司上海发电机厂 高超 工程师
419 上海福伊特水电设备有限公司 陈静 工程师
420 上海诺特飞博燃烧设备有限公司 邢永梅 工程师
421 上海福伊特水电设备有限公司 耿瑞志 工程师
422 上海锅炉厂有限公司 付木芬 工程师
423 上海电气集团上海电机厂有限公司 朱健男 工程师
424 上海电气集团上海电机厂有限公司 赵逸 工程师
425 上海电气燃气轮机有限公司 冯思锐 工程师
426 上海电气集团股份有限公司电站分公司 李倩倩 工程师
427 上海电气集团股份有限公司电站分公司 李洪根 工程师
428 上海市机电设计研究院有限公司 葛荣保 工程师
429 上海发那科智能机械有限公司 朱陈龙 工程师
430 伯曼机械制造(上海)有限公司 盛慧春 工程师
431 上海三菱电梯有限公司 姚重阳 工程师
432 中国电子信息产业集团有限公司上海办事处派遣至
上海同济机电厂
王珏 工程师
433 上海电气集团股份有限公司中央研究院 王声钊 工程师
434 上海电气风电集团股份有限公司 王英 工程师
435 上海市机电设计研究院有限公司 黄博伟 工程师
436 上海国之杰智慧能源有限公司 濮文韬 工程师
437 上海电气风电集团股份有限公司 彭松花 工程师
438 上海电气集团股份有限公司电站分公司 白惠文 工程师
439 上海电气集团股份有限公司电站分公司 王铨晟 工程师
440 上海电气风电集团股份有限公司 胡聪 工程师
441 通力电梯有限公司上海分公司 柳国成 工程师
442 上海电气风电集团股份有限公司 李浩文 工程师
443 上海电气集团股份有限公司电站分公司 赵伟光 工程师
444 上海新东湖物业管理有限公司 陈琳琳 工程师
445 上海电气自动化设计研究所有限公司 胡鸣 工程师
446 上海电气电站环保工程有限公司 袁国强 工程师
447 上海第一机床厂有限公司 陈旭 工程师
448 上海轨道交通设备发展有限公司 蒋秋伟 工程师
449 中机国能电力工程有限公司 孙凯 工程师
450 上海电气集团股份有限公司电站分公司 王君翔 工程师

上海职称服务网 版权所有

版权所有 上海人才服务网 沪ICP备17022895号

E-mail: 2201959100@qq.com

联系地址:浦东新区杜杨高中路2112号界龙总部园1号楼308室9号线芳甸路地铁站 QQ:2201959100,电话021-58449010,15901884694

在线客服

在线咨询

QQ咨询

网上咨询

电话咨询

021-58449010

15901884694

扫描加入微信

展开