名单公示

2020年度上海市住房和城乡建设管理委员会直属单位工程系列
发布时间:2020-12-28 10:14:00 浏览量:
序号 单位 姓名 取得的职称资格名称
1 上海天华建筑设计有限公司 祝捷 工程师
2 上海霍普建筑设计事务所股份有限公司 曾磊 工程师
3 上海中森建筑与工程设计顾问有限公司 廖淑娟 工程师
4 上海中森建筑与工程设计顾问有限公司 张吉凌 工程师
5 上海天华建筑设计有限公司 聂欣 工程师
6 意境(上海)建筑设计有限公司 秦雪莹 工程师
7 栖城(上海)建筑设计事务所有限公司 苏茜 工程师
8 上海地东建筑设计事务所有限公司 路晨凯 工程师
9 上海天华建筑设计有限公司 张燕 工程师
10 华科优建(上海)工程科技发展有限公司 梁泉 工程师
11 上海联创设计集团股份有限公司 张少磊 工程师
12 上海三益建筑设计有限公司 陈涛 工程师
13 豪科设计咨询(上海)有限公司 保睿 工程师
14 上海中森建筑与工程设计顾问有限公司 薛亮 工程师
15 上海尤安建筑设计股份有限公司 王茜 工程师
16 楷亚锐衡设计规划咨询(上海)有限公司 段俊 工程师
17 上海城乡建筑设计院有限公司 尹山波 工程师
18 上海江南建筑设计院(集团)有限公司 李琳琳 工程师
19 东筑(上海)建筑规划设计事务所有限公司 陆敏 工程师
20 东筑(上海)建筑规划设计事务所有限公司 苑长春 工程师
21 上海天华嘉易建筑设计有限公司 葛加琪 工程师
22 江苏筑森建筑设计有限公司上海分公司 谢翠萍 工程师
23 上海中森建筑与工程设计顾问有限公司 敖开阳 工程师
24 上海地东建筑设计事务所有限公司 陈成 工程师
25 上海森拓建筑设计有限公司 华正茂 工程师
26 上海水石建筑规划设计股份有限公司 张玮 工程师
27 上海中房建筑设计有限公司 陈标 工程师
28 上海翌德建筑规划设计有限公司 杨俊敏 工程师
29 上海尤安建筑设计股份有限公司 张君启 工程师
30 上海天华崧易建筑设计有限公司 黄斐汐 工程师
31 上海水石城市规划设计有限公司 罗威 工程师
32 上海浦东建筑设计研究院有限公司 杨怀泽 工程师
33 上海天华城市规划设计有限公司 林孝可 工程师
34 上海柏涛工程设计顾问有限公司 唐煜 工程师
35 上海筑景建筑设计有限公司 阙胤 工程师
36 上海翌德建筑规划设计有限公司 李桐松 工程师
37 上海新建设建筑设计有限公司 贾宝让 工程师
38 上海普陀人才服务有限责任公司派遣至华东师范大学 佘石轩 工程师
39 上海云汉建筑设计事务所有限公司 闫鹏 工程师
40 上海实现建筑设计事务所 钱铨 工程师
41 上海中森建筑与工程设计顾问有限公司 葛贵诚 工程师
42 上海天华嘉易建筑设计有限公司 孙铭悟 工程师
43 上海霍普建筑设计事务所股份有限公司 张海宝 工程师
44 上海开装建筑科技有限公司 叶思浓 工程师
45 江苏省建筑设计研究院有限公司上海分公司 罗飞 工程师
46 上海中房建筑设计有限公司 刘璐 工程师
47 上海中房建筑设计有限公司 仪传程 工程师
48 上海千牧建筑设计有限公司 李海晨 工程师
49 易爱迪(上海)建筑设计有限公司 陈星蓉 工程师
50 艾为建筑设计(上海)事务所有限公司 姜丽媛 工程师
51 上海天华城市规划设计有限公司 邢一飞 工程师
52 上海思倍安建设咨询有限公司 荣彬辰 工程师
53 杭州中联筑境建筑设计有限公司上海分公司 康琪 工程师
54 上海浦东建筑设计研究院有限公司 何贤华 工程师
55 艾麦欧(上海)建筑设计咨询有限公司 毛伟 工程师
56 汉米敦(上海)工程顾问有限公司 丁震杰 工程师
57 绿筑建筑设计(上海)有限公司 杨文若 工程师
58 悉地国际设计顾问(深圳)有限公司上海分公司 武迪 工程师
59 上海天华崧易建筑设计有限公司 张艾菊 工程师
60 上海地东建筑设计事务所有限公司 胡卓霖 工程师
61 上海东方建筑设计研究院有限公司 岑颖 工程师
62 江苏筑森建筑设计有限公司上海分公司 郝东旭 工程师
63 上海立创建筑设计咨询有限公司 彭静 工程师
64 上海开艺设计集团有限公司 陈俊 工程师
65 上海柏涛工程设计顾问有限公司 陈辉 工程师
66 大地建筑事务所(国际)上海分公司 肖军晖 工程师
67 江苏筑森建筑设计有限公司上海分公司 宋长春 工程师
68 上海波城建筑设计事务所有限公司 汪思楠 工程师
69  上海阿科米星建筑设计事务所有限公司 唐煜 工程师
70 帕金斯威尔建筑设计咨询(上海)有限公司 龚铮 工程师
71 上海住德工程技术有限公司 龙长波 工程师
72 汇张思建筑设计咨询(上海)有限公司 郭秋利 工程师
73 上海三益建筑设计有限公司 徐迪 工程师
74 上海桐源建筑设计有限公司 韩耀宗 工程师
75 上海结宇建筑设计有限公司 沈斐 工程师
76 上海东方建筑设计研究院有限公司 成寅妮 工程师
77 上海都市建筑设计有限公司 郭宁 工程师
78 杭州中联筑境建筑设计有限公司上海分公司 赵明禕 工程师
79 捷仕建筑规划设计(上海)有限公司 王强 工程师
80 上海天华建筑设计有限公司 夏丹丹 工程师
81 上海霍普建筑设计事务所股份有限公司 玄明海 工程师
82 上海众弘置业发展有限公司 刘珊珊 工程师
83 策场(上海)建筑设计咨询工作室 李元涛 工程师
84 上海日清建筑设计有限公司 张超 工程师
85 中诚建筑设计有限公司 陈宏 工程师
86 上海方大建筑设计事务所(普通合伙) 温志 工程师
87 上海交通大学设计研究总院有限公司 崔国旗 工程师
88 上海市隧道工程轨道交通设计研究院 蒋浩 工程师
89 上海天华嘉易建筑设计有限公司 王怡然 工程师
90 上海翌德建筑规划设计有限公司 李传敬 工程师
91 上海思纳建筑规划设计股份有限公司 杨开路 工程师
92 上海尤安建筑设计股份有限公司 王琼 工程师
93 上海原构设计咨询有限公司 周君 工程师
94 上海伊腾建筑设计有限公司 张梦璐 工程师
95 上海帝奥建筑设计有限公司 白雪 工程师
96 上海新外建工程设计与顾问有限公司 李卉 工程师
97 上海侨恩创源建筑设计事务所有限公司 沈慧 工程师
98 上海小瓜咚建筑设计有限公司 柯菲 工程师
99 上海天华崧易建筑设计有限公司 朱迪 工程师
100 上海意城建筑规划设计有限公司 刘少宇 工程师
101 尚恩(上海)建筑设计有限公司 曲海文 工程师
102 上海民防建筑研究设计院有限公司 段贝贝 工程师
103 上海象璟建筑设计有限公司 吴圣晗 工程师
104 广东博意建筑院设计有限公司上海分公司 郭春风 工程师
105 合城设计集团有限公司 张武平 工程师
106 上海联创设计集团股份有限公司 高帅 工程师
107 上海博普规划建筑设计事务所 秦延伟 工程师
108 上海都易建筑设计有限公司 王超 工程师
109 天俱时工程科技集团有限公司上海分公司 闫斐 工程师
110 上海同华建筑规划设计有限公司 王慧 工程师
111 上海角马建筑设计咨询有限公司 王文娟 工程师
112 上海森拓建筑设计有限公司 孙光耀 工程师
113 悉地国际设计顾问(深圳)有限公司上海分公司 文晓璐 工程师
114 上海陆誉工程设计管理有限公司 张家富 工程师
115 上海地东建筑设计事务所有限公司 曾永金 工程师
116 舜杰建设(集团)有限公司 王鹏飞 工程师
117 上海楹向建筑设计有限公司 张跃 工程师
118 福斯特(天津)建筑设计事务所有限公司上海分公司 刘炜杰 工程师
119 上海天华建筑设计有限公司 盛毅峰 工程师
120 上海光华建筑规划设计有限公司 周君俊 工程师
121 上海衡泰建筑设计咨询有限公司 杨楠 工程师
122 捷仕建筑规划设计(上海)有限公司 赵建华 工程师
123 上海中森建筑与工程设计顾问有限公司 戴雪茹 工程师
124 上海中森建筑与工程设计顾问有限公司 张玲玲 工程师
125 上海彬占建筑设计咨询有限公司 蒋慧冰 工程师
126 上海东岸建筑设计事务所有限公司 刘成成 工程师
127 上海浚源建筑设计有限公司 张旭 工程师
128 上海天华建筑设计有限公司 闫彦显 工程师
129 上海航筑建筑设计有限公司 廖勇 工程师
130 汉米敦(上海)工程咨询股份有限公司 张茂鑫 工程师
131 上海联创设计集团股份有限公司 田米 工程师
132 上海奇创旅游集团有限公司 徐敏华 工程师
133 上海万源建筑设计有限公司 林丽宜 工程师
134 新道信艺术设计咨询(上海)有限公司 赵寅喆 工程师
135 杭州中联筑境建筑设计有限公司上海分公司 王亦瑶 工程师
136 上海席得建筑设计有限公司 程姗姗 工程师
137 缔博建筑设计咨询(上海)有限公司 苏子卓 工程师
138 上海尤安建筑设计股份有限公司 孟桂花 工程师
139 上海筑景建筑设计有限公司 蔡健 工程师
140 上海创霖建筑规划设计有限公司 屈晓琳 工程师
141 上海同华建筑规划设计有限公司 史玲玲 工程师
142 上海天华崧易建筑设计有限公司 王甦 工程师
143 上海天华嘉易建筑设计有限公司 李业超 工程师
144 上海翌德建筑规划设计有限公司 王炳科 工程师
145 上海日清建筑设计事务所(有限合伙) 吕抱朴 工程师
146 上海陆誉工程设计管理有限公司 张现凯 工程师
147 上海地东建筑设计事务所有限公司 王斌 工程师
148 上海尤安建筑设计股份有限公司 慎怡 工程师
149 上海尤安建筑设计股份有限公司 杜景端 工程师
150 杭州中联筑境建筑设计有限公司上海分公司 刘晶晶 工程师
151 上海方大建筑设计事务所(普通合伙) 张浩 工程师
152 筑博设计股份有限公司上海分公司 魏娇 工程师
153 上海都市建筑设计有限公司 陈胜峰 工程师
154 上海柏涛建筑设计咨询有限公司 杨云 工程师
155 上海天华嘉易建筑设计有限公司 范乔治 工程师
156 上海济景规划设计中心 张心歌 工程师
157 上海侨恩创源建筑设计事务所有限公司 黄婷 工程师
158 晋思建筑设计事务所(上海)有限公司 陈向涛 工程师
159 孚提埃(上海)建筑设计事务所有限公司 舒韬 工程师
160 上海天华嘉易建筑设计有限公司 张月 工程师
161 上海泛太建筑设计有限公司 刘畅 工程师
162 上海绿地建设设计研究院有限公司 袁舒彦 工程师
163 深圳大学建筑设计研究院有限公司上海分公司 毕晓坤 工程师
164 上海缔加建筑设计事务所 华蓓 工程师
165 上海中森建筑与工程设计顾问有限公司 江维 工程师
166 汉米敦(上海)工程顾问有限公司 张文辉 工程师
167 上海沪闵建筑设计院有限公司 彭昌琴 工程师
168 上海地东建筑设计事务所有限公司 高阳 工程师
169 江苏筑森建筑设计有限公司上海分公司 周魁 工程师
170 上海联创设计集团股份有限公司   朱惠敏 工程师
171 上海光翼建筑设计有限公司 费佳莉 工程师
172 深圳市华阳国际工程设计股份有限公司上海分公司 崔永在 工程师
173 上海东方建筑设计研究院有限公司 张杰 工程师
174 上海炫愉建筑设计有限公司 夏楠 工程师
175 上海朗诗规划建筑设计有限公司 李仕洁 工程师
176 上海象璟建筑设计有限公司 陆薇薇 工程师
177 上海脉埕建筑规划设计有限公司 徐冉 工程师
178 大象建筑设计有限公司上海分公司 马加伟 工程师
179 上海尤安建筑设计股份有限公司 王玮 工程师
180 上海尤安建筑设计股份有限公司 孙明 工程师
181 杭州中联筑境建筑设计有限公司上海分公司 林吉 工程师
182 上海天华嘉易建筑设计有限公司 赵小舟 工程师
183 江苏筑森建筑设计有限公司上海分公司 吴晟 工程师
184 上海众策建筑设计事务所(普通合伙人) 于静 工程师
185 上海尤安建筑设计股份有限公司 李坤 工程师
186 上海联创设计集团股份有限公司 曹婉婉 工程师
187 上海炽拓建筑设计有限公司 李媛 工程师
188 上海悦鹏置业发展有限公司 孙谦 工程师
189 上海天华城市规划设计有限公司 宋文进 工程师
190 上海水石建筑规划设计股份有限公司 夏彬彬 工程师
191 江苏筑森建筑设计有限公司上海分公司 任润晓 工程师
192 上海同建强华建筑设计有限公司     彭重建 工程师
193 上海浦东建筑设计研究院有限公司 瞿军 工程师
194 上海复旦规划建筑设计研究院有限公司 赵见秀 工程师
195 上海骏地建筑设计事务所股份有限公司 李晓琳 工程师
196 上海水石建筑规划设计股份有限公司 郎杏枝 工程师
197 上海天华建筑设计有限公司 范思琪 工程师
198 上海璞盖建筑设计有限公司 金会 工程师
199 上海瑞桥土木工程咨询有限公司 韩国真 工程师
200 上海奉贤建筑设计有限公司 朱关均 工程师
201 申都设计集团有限公司 刘源 工程师
202 栖城(上海)建筑设计事务所有限公司 商梦琦 工程师
203 上海新建设建筑设计有限公司 孙洪磊 工程师
204 上海日清城市规划设计有限公司 陈美丽 工程师
205 艾奕康设计与咨询(深圳)有限公司上海分公司 沈如翊 工程师
206 上海天华建筑设计有限公司 郑滢 工程师
207 上海柏涛工程设计顾问有限公司 张强强 工程师
208 杭州中联筑境建筑设计有限公司上海分公司 蒋静颖 工程师
209 上海尤安建筑设计股份有限公司 杨进峰 工程师
210 上海通创劳动保障咨询服务有限公司    胡三多 工程师
211 上海地东建筑设计事务所有限公司 高盘 工程师
212 上海天华建筑设计有限公司 封进 工程师
213 上海日清城市规划设计有限公司 丁萌 工程师
214 尤埃(上海)工程设计顾问有限公司 陆思敏 工程师
215 上海申隧建设工程咨询有限公司 楼梦婕 工程师
216 上海辉达建筑设计有限公司 刘国良 工程师
217 上海水石建筑规划设计股份有限公司 周俊 工程师
218 上海中森建筑与工程设计顾问有限公司 周海东 工程师
219 上海华都建筑规划设计有限公司 吴昊 工程师
220 上海三益建筑设计有限公司 王莹 工程师
221 上海璞间建筑设计有限公司 王婕 工程师
222 上海承构建筑设计咨询有限公司 林诚 工程师
223 上海三益建筑设计有限公司 杨建斌 工程师
224 日宏(上海)建筑设计咨询有限公司 冯玮 工程师
225 上海地东建筑设计事务所有限公司 张小翼 工程师
226 上海陆誉工程设计管理有限公司 王玉 工程师
227 上海地璨建筑设计咨询有限公司 高云鹏 工程师
228 上海地璨建筑设计咨询有限公司 李甘霖 工程师
229 上海联创设计集团股份有限公司 李永西 工程师
230 上海联创设计集团股份有限公司 赵微 工程师
231 上海绿地建设(集团)有限公司 李友荣 工程师
232 上海柏涛工程设计顾问有限公司 金光善 工程师
233 穆氏建筑设计(上海)有限公司 吴婧楠 工程师
234 上海齐越建筑设计有限公司 何杰 工程师
235 上海中森建筑与工程设计顾问有限公司 韩广博 工程师
236 缔博建筑设计咨询(上海)有限公司 邢相喜 工程师
237 上海卓时水石规划建筑设计有限公司 杨熙 工程师
238 上海柏涛工程设计顾问有限公司 耿海 工程师
239 上海中森建筑与工程设计顾问有限公司 黄帅坤 工程师
240 广州市住宅建筑设计院有限公司上海分公司 王傲 工程师
241 上海柏涛建筑设计有限公司 张骏 工程师
242 上海天华建筑设计有限公司 刘辉龙 工程师
243 上海尤安建筑设计股份有限公司 薛妮 工程师
244 上海九城都市建筑设计顾问有限公司 高文 工程师
245 上海拓维建筑设计有限公司 戴耕 工程师
246 上海浦河工程设计有限公司 丁秋红 工程师
247 上海翌德建筑规划设计有限公司 张绍伟 工程师
248 上海恩威建筑设计有限公司 李丹薇 工程师
249 上海众鑫建筑设计研究院有限公司 陈晴 工程师
250 上海尤安建筑设计股份有限公司 王英姿 工程师
251 世源科技工程有限公司上海分公司 石圻 工程师
252 上海天华建筑设计有限公司 薛莹 工程师
253 上海浚源建筑设计有限公司 陈蓓蓓 工程师
254 上海市房屋建筑设计院有限公司 吴彬彬 工程师
255 上海同济华润建筑设计研究院有限公司 蒋敏敏 工程师
256 天尚设计集团有限公司上海分公司 孙菊 工程师
257 悉地国际设计顾问(深圳)有限公司上海分公司 蒋文彦 工程师
258 上海同华建筑规划设计有限公司 包国良 工程师
259 上海柏涛工程设计顾问有限公司 蔡凌杰 工程师
260 上海华都建筑规划设计有限公司 吴佳妍 工程师
261 上海联创设计集团股份有限公司 杜晓莉 工程师
262 珠海华发建筑设计咨询有限公司上海分公司 狄升 工程师
263 上海中森建筑与工程设计顾问有限公司 王彩霞 工程师
264 上海联创设计集团股份有限公司 王光文 工程师
265 江苏筑森建筑设计有限公司上海分公司 李欣汝 工程师
266 上海柏涛工程设计顾问有限公司 朱肖贤 工程师
267 深圳市华阳国际工程设计股份有限公司上海分公司 李健 工程师
268 三川建设股份有限公司 赵燕旭 工程师
269 大元设计咨询(上海)有限公司 项赟 工程师
270 筑博设计股份有限公司上海分公司 王弘骏 工程师
271 上海百联资产控股有限公司 赵孔 工程师
272 上海日清建筑设计事务所(有限合伙) 杨灵芝 工程师
273 上海联创设计集团股份有限公司 刘启 工程师
274 上海利柏特工程技术有限公司 白永龙 工程师
275 上海尤安建筑设计股份有限公司 吴芋青 工程师
276 上海水石建筑规划设计股份有限公司 高栋 工程师
277 上海尤安建筑设计股份有限公司 黄贻楠 工程师
278 上海天华建筑设计有限公司 陆佳 工程师
279 森摩建筑设计咨询(上海)有限公司 张琪 工程师
280 北京三磊建筑设计有限公司上海分公司 彭轩 工程师
281 上海浦东建筑设计研究院有限公司 秦梓善 工程师
282 上海骏地建筑设计事务所股份有限公司 周楠 工程师
283 拓西建筑设计(上海)有限公司 王祎云 工程师
284 上海筑略创想建筑设计有限公司 蒋妃 工程师
285 万数(上海)投资有限公司 张天枢 工程师
286 上海艾斯贝斯建筑规划设计有限公司 熊皓 工程师
287 悉地国际设计顾问(深圳)有限公司上海分公司 张忠 工程师
288 上海柏涛建筑设计咨询有限公司 周培 工程师
289 上海角马建筑工程有限公司 彭格 工程师
290 上海艾炻建筑设计有限公司 王雨彤 工程师
291 上海艾炻建筑设计有限公司 高才生 工程师
292 晋思建筑设计事务所(上海)有限公司 邵戈凡 工程师
293 上海卓时水石规划建筑设计有限公司 门宏伟 工程师
294 万数(上海)投资有限公司 武正北 工程师
295 上海中房建筑设计有限公司 王靖恺 工程师
296 上海德森建筑设计有限公司 周盼盼 工程师
297 中诚建筑设计有限公司 李旭辉 工程师
298 亚来(上海)建筑设计咨询有限公司 吕向远 工程师
299 上海方大建筑设计事务所(普通合伙) 傅周斌 工程师
300 汉米敦(上海)工程顾问有限公司 郭进 工程师
301 缔博建筑设计咨询(上海)有限公司 李翀 工程师
302 上海合与建筑设计有限公司 张素红 工程师
303 上海日清建筑设计有限公司 张玲基 工程师
304 上海三益建筑设计有限公司 尹丹岚 工程师
305 上海桐源建筑设计有限公司 王保平 工程师
306 上海天华建筑设计有限公司 徐文炜 工程师
307 上海圆直建筑设计事务所有限公司 郭朝阳 工程师
308 上海桐源建筑设计有限公司 李盛祥 工程师
309 上海联创设计集团股份有限公司 司马志彦 工程师
310 上海水石建筑规划设计股份有限公司 贺建波 工程师
311 上海刘杰建筑设计有限公司 李光起 工程师
312 上海建格建筑规划设计有限公司 纪丁元 工程师
313 上海翰创建筑设计事务所(普通合伙) 刘璐 工程师
314 上海中森建筑与工程设计顾问有限公司 金沁 工程师
315 岭界建筑设计咨询(上海)有限公司 傅雁冰 工程师
316 天津拈花湾设计有限公司上海分公司 吴旭洋 工程师
317 上海圆直建筑设计事务所有限公司 冯珊珊 工程师
318 上海出品建筑设计有限公司 唐家佳 工程师
319 上海东大建筑设计(集团)有限公司 侯浩然 工程师
320 上海中森建筑与工程设计顾问有限公司 蒋巍 工程师
321 上海尤安建筑设计股份有限公司 马浩然 工程师
322 广州市住宅建筑设计院有限公司上海分公司 朱湘慈 工程师
323 汇张思建筑设计咨询(上海)有限公司 徐赟霞 工程师
324 上海水石工程设计有限公司 胡之超 工程师
325 上海亚合德创建筑设计事务所有限公司 孙娟 工程师
326 意境(上海)建筑设计有限公司 巩龙真 工程师
327 上海同外建筑设计事务所 张容 工程师
328 上海天华建筑设计有限公司 宋超越 工程师
329 上海骏地建筑设计事务所股份有限公司 张永立 工程师
330 穆氏建筑设计(上海)有限公司 汤妮 工程师
331 上海天华崧易建筑设计有限公司 杨天智 工程师
332 上海水石建筑规划设计股份有限公司 乔锦锦 工程师
333 上海山水秀建筑设计顾问有限公司 周延 工程师
334 上海天华建筑设计有限公司 胡露 工程师
335 上海西联城市规划建筑设计有限公司 曹志滨 工程师
336 上海天华城市规划设计有限公司 张滢波 工程师
337 上海拙茁设计工作室 张敏 工程师
338 上海亦境建筑景观有限公司 沈娇 工程师
339 上海日清城市规划设计有限公司 余忠祥 工程师
340 上海对外建设建筑设计有限公司 李盛龙 工程师
341 上海佐藤尊浩建筑设计有限公司 沈龙建 工程师
342 北京城建设计发展集团股份有限公司上海分公司 吴佳莹 工程师
343 上海联创设计集团股份有限公司 陆明 工程师
344 上海和睿规划建筑设计有限公司 黄若蓉 工程师
345 上海日清建筑设计有限公司 赵若菡 工程师
346 上海水石建筑规划设计股份有限公司   蔡萍 工程师
347 上海柏涛工程设计顾问有限公司 茹斯妤 工程师
348 北京三磊建筑设计有限公司上海分公司 王剑 工程师
349 上海尤安建筑设计股份有限公司 索晓蝶 工程师
350 上海思誉土木工程设计有限公司 纪福君 工程师
351 上海交通大学设计研究总院有限公司 刘栋 工程师
352 上海尤安建筑设计股份有限公司 卓琪淞 工程师
353 上海水石建筑规划设计股份有限公司 黄刚 工程师
354 上海中森建筑与工程设计顾问有限公司 蒋卓希 工程师
355 上海中房建筑设计有限公司 周明月 工程师
356 杭州中联筑境建筑设计有限公司上海分公司 周明旭 工程师
357 上海霍普建筑设计事务所股份有限公司 刘晨 工程师
358 上海水石建筑规划设计股份有限公司 迟博辰 工程师
359 上海易术家互娱科技有限公司 李昱辰 工程师
360 上海大椽建筑设计事务所(普通合伙) 陈超雷 工程师
361 上海中森建筑与工程设计顾问有限公司 杨攀 工程师
362 杭州中联筑境建筑设计有限公司上海分公司 傅宸彬 工程师
363 上海都市建筑设计有限公司 张年 工程师
364 上海华策建筑设计事务所有限公司 王辉 工程师
365 江苏筑森建筑设计有限公司上海分公司 陈跃丹 工程师
366 上海柏涛建筑设计咨询有限公司 蒋宁博 工程师
367 天津美新建筑设计有限公司上海分公司 余维成 工程师
368 百殿建筑设计咨询(上海)有限公司 沈晓通 工程师
369 上海锋沁投资有限公司 杨培丽 工程师
370 戴文工程设计(上海)有限公司 鞠璟 工程师
371 汉米敦(上海)工程咨询股份有限公司 徐然 工程师
372 上海天华建筑设计有限公司 段亮 工程师
373 上海汉行建筑设计有限公司 桑玮 工程师
374 世源科技工程有限公司上海分公司 项雯 工程师
375 上海沪防建筑设计有限公司 刘曼 工程师
376 上海奔凝规划建筑设计有限公司 刘亚南 工程师
377 上海尤安建筑设计股份有限公司 李蓉 工程师
378 上海泛泰建筑工程设计有限公司 李贯峰 工程师
379 上海森拓建筑设计有限公司 孔付周 工程师
380 上海方大建筑设计有限公司 陈丹丹 工程师
381 上海创霖建筑规划设计有限公司 潘丽容 工程师
382 上海骏地建筑设计事务所股份有限公司 陆晴 工程师
383 上海魏玛景观规划设计有限公司 李哲 工程师
384 悉地国际设计顾问(深圳)有限公司上海分公司 胥梓杰 工程师
385 上海华策建筑设计事务所有限公司 郭黎明 工程师
386 智方工程设计有限公司上海第二分公司 程邦 工程师
387 悉地国际设计顾问(深圳)有限公司上海分公司 范星宇 工程师
388 上海帝奥建筑设计有限公司 张朋朋 工程师
389 上海筑景建筑设计有限公司 吴鑫 工程师
390 上海霍普建筑设计事务所股份有限公司 张洵 工程师
391 上海天华建筑设计有限公司 袁昌虎 工程师
392 上海市隧道工程轨道交通 设计研究院 叶浩 工程师
393 上海日清建筑设计有限公司 赵晶鑫 工程师
394 上海水石建筑规划设计股份有限公司 邹雷蕾 工程师
395 上海水石建筑规划设计股份有限公司 范立 工程师
396 上海一砼建筑规划设计有限公司 张光华 工程师
397 上海天华建筑设计有限公司 陈佳旒 工程师
398 上海都市建筑设计有限公司 赵号一 工程师
399 上海尤安建筑设计股份有限公司 李茂韬 工程师
400 中国能源工程集团有限公司 孙丹 工程师
401 大象建筑设计有限公司上海分公司   禹清澈 工程师
402 新工工程咨询(上海)有限公司 吴雪艳 工程师
403 上海柏涛建筑设计有限公司 周余 工程师
404 上海水石建筑规划设计股份有限公司 胡鹏飞 工程师
405 上海柏涛建筑设计有限公司 王义龙 工程师
406 上海骏地建筑设计事务所股份有限公司 武卿 工程师
407 上海致逸建筑设计有限公司 范奎 工程师
408 上海勘测设计研究院有限公司 倪瀚聪 工程师
409 凯达环球建筑设计咨询(北京)有限公司上海分公司 马俊雄 工程师
410 上海原构设计咨询有限公司 张丽萍 工程师
411 亚来(上海)建筑设计咨询有限公司 严瑾 工程师
412 河北建筑设计研究院有限责任公司上海分公司 沈永刚 工程师
413 上海天华建筑设计有限公司 吕青霞 工程师
414 缔博建筑设计咨询(上海)有限公司 文纪元 工程师
415 迪蓝荣建筑设计咨询(上海)有限公司 石锦佳 工程师
416 上海开弈企业服务外包有限公司派至非寻建筑设计(上海)有限公司 顾铮 工程师
417 上海凌境建筑设计事务所(普通合伙) 王锦 工程师
418 上海天华崧易建筑设计有限公司 李鑫 工程师
419 上海翰创建筑设计事务所(普通合伙) 周慧慧 工程师
420 上海戴文建筑设计有限公司 姚海军 工程师
421 上海水石建筑规划设计股份有限公司 徐静 工程师
422 上海象璟建筑设计有限公司 郑静云 工程师
423 上海拓维建筑设计有限公司 许洁 工程师
424 珠海华发建筑设计咨询有限公司上海分公司 林碧瀛 工程师
425 上海水石建筑规划设计股份有限公司 梁鹏 工程师
426 江苏筑森建筑设计有限公司上海分公司 李铿 工程师
427 上海大椽建筑设计事务所(普通合伙) 姜康 工程师
428 爱坤(上海)建筑设计有限公司 赵礴 工程师
429 上海角马建筑工程有限公司 张三多 工程师
430 上海精典规划建筑设计有限公司 陈晨晖 工程师
431 上海域达建筑设计咨询有限公司 施庭晧 工程师
432 汉米敦(上海)工程咨询股份有限公司 周珍 工程师
433 艾奕康设计与咨询(深圳)有限公司上海分公司 江闻 工程师
434 上海象璟建筑设计有限公司 吴超楠 工程师
435 上海水石建筑规划设计股份有限公司 顾静旻 工程师
436 上海日清建筑设计有限公司 王玥明 工程师
437 上海日源建筑设计事务所(普通合伙) 黄建勇 工程师
438 上海尤安建筑设计股份有限公司 许迎雪 工程师
439 上海欧本钢结构有限公司 杨舒雁 工程师
440 上海同砚建筑规划设计有限公司 于爽 工程师
441 上海联创设计集团股份有限公司 刘佳 工程师
442 上海颐景建筑设计有限公司 梁永辉 工程师
443 上海中星志成建筑设计有限公司 周晓莉 工程师
444 上海梁悦实业有限公司 吕鑫晖 工程师
445 上海柏创智诚建筑设计有限公司 魏永欢 工程师
446 上海筑晗建筑设计顾问有限公司 胡晓杰 工程师
447 上海昂特建筑设计咨询有限公司 龚恬远 工程师
448 上海雅思建筑规划设计有限公司 王立靖 工程师
449 上海三益建筑设计有限公司 蒙明慧 工程师
450 上海天华建筑设计有限公司 吴琛泉 工程师
451 上海联创设计集团股份有限公司 吴云 工程师
452 上海天华建筑设计有限公司 刘依然 工程师
453 北京联合维思平建筑设计事务所有限公司上海分公司 冻钰博 工程师
454 上海希悠工业设计有限公司 朱丽瑾 工程师
455 上海联创设计集团股份有限公司 王镜清 工程师
456 冯格康玛戈建筑设计咨询(上海)有限公司 冯丽娜 工程师
457 舜杰建设(集团)有限公司 帅晓君 工程师
458 上海水石建筑规划设计股份有限公司 林浩 工程师
459 上海致正建筑设计有限公司 李昂 工程师
460 上海规德建筑设计有限公司 颜祎辰 工程师
461 亚来(上海)建筑设计咨询有限公司 张栋超 工程师
462 上海尤安建筑设计股份有限公司 李晓燕 工程师
463 悉地国际设计顾问(深圳)有限公司上海分公司 高慧婷 工程师
464 上海水石建筑规划设计股份有限公司 冯永强 工程师
465 上海日清建筑设计有限公司 林静滨 工程师
466 上海晨凰建筑景观设计工作室 赵璘玮 工程师
467 上海联创设计集团股份有限公司 尤世辉 工程师
468 上海霍普建筑设计事务所股份有限公司 丁振海 工程师
469 上海济景规划设计中心 倪俊 工程师
470 联网建筑设计咨询(上海)有限公司 姚远 工程师
471 申都设计集团有限公司 曹明娟 工程师
472 上海霍普建筑设计事务所股份有限公司 琚诗怡 工程师
473 上海地东建筑设计事务所有限公司 刘明健 工程师
474 上海联创设计集团股份有限公司 祝丹晴 工程师
475 深圳华森建筑与工程设计顾问有限公司上海分公司 禹欢 工程师
476 上海市浦东新区规划建筑设计有限公司 王慧 工程师
477 上海原构设计咨询有限公司 丁玉 工程师
478 上海中星志成建筑设计有限公司 王星 工程师
479 杭州中联筑境建筑设计有限公司上海分公司 王梦琳 工程师
480 悉地国际设计顾问(深圳)有限公司上海分公司 许令卿 工程师
481 上海都市建筑设计有限公司 巫丽娜 工程师
482 柏涛品林(上海)建筑设计咨询有限公司 周海宁 工程师
483 艾为建筑设计(上海)事务所有限公司 王博 工程师
484 上海联创设计集团股份有限公司 顾沛凯 工程师
485 上海象璟建筑设计有限公司 范玲玲 工程师
486 上海精易建筑设计有限公司 张红卫 工程师
487 上海汉思建筑设计事务所(普通合伙) 成云政 工程师
488 长厦安基(上海)工程设计有限公司 黄鹏 工程师
489 长厦安基(上海)工程设计有限公司 尹克宽 工程师
490 上海万煦顺建筑设计咨询有限公司 严益 工程师
491 上海舍中建筑设计事务所有限公司 陆章杰 工程师
492 上海尤安建筑设计股份有限公司 杨森 工程师
493 上海翌德建筑规划设计有限公司 邓涛 工程师
494 上海通艺景观建筑设计有限公司 倪蘋蘋 工程师
495 上海尤安建筑设计股份有限公司 才雪 工程师
496 绿筑建筑设计(上海)有限公司 程峰 工程师
497 上海邑洲建筑规划设计有限公司 刘丽媛 工程师
498 上海舍生建筑规划设计有限公司 周晓忠 工程师
499 上海华策建筑设计事务所有限公司 石鑫磊 工程师
500 上海象璟建筑设计有限公司 裴成雨 工程师
501 爱坤(上海)建筑设计有限公司 李姜皓 工程师
502 上海柏涛建筑设计咨询有限公司 张宇宇 工程师
503 欧博迈亚工程咨询(北京)有限公司上海分公司 欧阳旭 工程师
504 上海万晟建筑设计顾问有限公司 罗文杰 工程师
505 上海舍中建筑设计事务所有限公司 王挺 工程师
506 杭州中联筑境建筑设计有限公司上海分公司 周俊 工程师
507 上海海意建筑设计有限公司 鲁斌 工程师
508 上海水石建筑规划设计股份有限公司 吴彩霞 工程师
509 北京三磊建筑设计有限公司上海分公司 康馨月 工程师
510 上海一灯房地产经纪有限公司 林灯 工程师
511 上海尤安建筑设计股份有限公司 尚登元 工程师
512 建学建筑与工程设计所有限公司上海分公司 李益清 工程师
513 上海桐源建筑设计有限公司 孙超 工程师
514 上海合伍建筑设计有限公司 钱翔宇 工程师
515 上海尤安建筑设计股份有限公司 李昌龙 工程师
516 上海海意建筑设计有限公司 种法东 工程师
517 上海天华崧易建筑设计有限公司 秦一村 工程师
518 上海尤安建筑设计股份有限公司 余丹 工程师
519 上海大舍建筑设计事务所(有限合伙) 沈雯 工程师
520 江苏筑森建筑设计有限公司上海分公司 张健 工程师
521 上海柏涛建筑设计咨询有限公司 梁栋栋 工程师
522 上海秉仁建筑师事务所(普通合伙) 陈溟澈 工程师
523 北京炎黄联合国际工程设计有限公司上海分公司 鹿利涛 工程师
524 上海柏涛建筑设计咨询有限公司 李剑铭 工程师
525 上海霍普建筑设计事务所股份有限公司 田雷俊 工程师
526 上海领昱公寓管理有限公司 范本金 工程师
527 上海旭可建筑设计有限公司 刘可南 工程师
528 上海天华建筑设计有限公司 兰云燕 工程师
529 上海楹向建筑设计有限公司 李波 工程师
530 上海丰顺置业有限公司 郭雪松 工程师
531 悉地国际设计顾问(深圳)有限公司上海杨浦分公司 严天翔 工程师
532 金科(上海)建筑设计有限公司 钱狄锋 工程师
533 梁黄顾建筑设计(深圳)有限公司上海分公司 王舒展 工程师
534 上海尤安建筑设计股份有限公司 刘冠芳 工程师
535 爱坤(上海)建筑设计有限公司 黄莺莺 工程师
536 上海同申建筑设计有限公司 程骏 工程师
537 上海结宇建筑设计有限公司 胡晓宇 工程师
538 汉米敦(上海)工程咨询股份有限公司 苏泽宾 工程师
539 森摩建筑设计咨询(上海)有限公司 张世杰 工程师
540 上海宝厦建筑设计有限公司 田卫杰 工程师
541 上海考斯顿建筑规划设计咨询有限公司 胡婷君 工程师
542 上海尤安建筑设计股份有限公司 牛颖 工程师
543 上海柏涛工程设计顾问有限公司 曹亚参 工程师
544 西图建筑工程(上海)有限公司 邹志鹏 工程师
545 上海云汉建筑设计事务所有限公司 杨国其 工程师
546 上海天华嘉易建筑设计有限公司 汪玲 工程师
547 上海申建工程设计院有限公司 张晗 工程师
548 上海尤安建筑设计股份有限公司 白勋 工程师
549 上海柏涛工程设计顾问有限公司 施巧卫 工程师
550 上海尤安建筑设计股份有限公司 周隽罡 工程师
551 上海市房屋建筑设计院有限公司 陈锋 工程师
552 上海联创设计集团股份有限公司 熊瑞 工程师
553 万科(上海)实业发展有限公司 李成斌 工程师
554 上海天华建筑设计有限公司 于德斌 工程师
555 上海汉思建筑设计事务所(普通合伙) 王代华 工程师
556 江苏筑森建筑设计有限公司上海分公司 陆烨 工程师
557 上海柏涛工程设计顾问有限公司 汪小薇 工程师
558 悉地国际设计顾问(深圳)有限公司上海分公司 张秀秀 工程师
559 上海尤安建筑设计股份有限公司 孙铭泽 工程师
560 大象建筑设计有限公司上海分公司 李海燕 工程师
561 上海筑森建筑设计事务所有限公司 邢美玲 工程师
562 上海角马建筑工程有限公司 王惊 工程师
563 上海同潇建筑设计有限公司 郭凯乐 工程师
564 上海水石建筑规划设计股份有限公司 刘庆彬 工程师
565 米也建筑设计(上海)有限公司 屠星宇 工程师
566 上海柏涛工程设计顾问有限公司 巫琪 工程师
567 伍德佳帕塔设计咨询(上海)有限公司 李杰 工程师
568 上海三益建筑设计有限公司 李媛媛 工程师
569 上海和睿规划建筑设计有限公司 房威 工程师
570 上海原作建筑规划设计有限公司 陈凯扬 工程师
571 上海兴筑建筑设计有限公司 王敏 工程师
572 上海致意建筑设计事务所(普通合伙) 朱乾 工程师
573 上海华策建筑设计事务所有限公司 唐畅 工程师
574 上海拓观建筑规划设计有限公司 罗龙 工程师
575 上海三益建筑设计有限公司 冯若倩 工程师
576 大象建筑设计有限公司上海分公司 夏丹 工程师
577 上海联创设计集团股份有限公司 原燚 工程师
578 上海尤安建筑设计股份有限公司 连逸菲 工程师
579 上海水石建筑规划设计股份有限公司 叶立春 工程师
580 深圳市华阳国际工程设计股份有限公司上海分公司 李哲慧 工程师
581 上海柏涛工程设计顾问有限公司 王夏楠 工程师
582 上海思卡福建筑科技有限公司 徐蓉蓉 工程师
583 上海思优建筑科技有限公司 童广慧 工程师
584 上海霍普建筑设计事务所股份有限公司 廖扬 工程师
585 上海怡滨置业有限公司 杨素娟 工程师
586 上海对外建设建筑设计有限公司 黄桂坤 工程师
587 艾奕康设计与咨询(深圳)有限公司上海分公司 周卓琦 工程师
588 上海电子工程设计研究院有限公司 蔡海珍 工程师
589  刘宇扬建筑设计顾问(上海)有限公司 刘婧 工程师
590 上海天华建筑设计有限公司 储丹枫 工程师
591 上海联创设计集团股份有限公司 吴桐 工程师
592 科进柏诚工程技术(北京)有限公司上海分公司 闫建平 工程师
593 上海天华建筑设计有限公司 卜楠馨 工程师
594 上海齐越建筑设计有限公司 秦月圆 工程师
595 上海从然建筑设计咨询有限公司 张程 工程师
596 上海邑法建筑设计咨询有限公司 袁骝 工程师
597 上海柏涛工程设计顾问有限公司 罗荣庆 工程师
598 上海华策建筑设计事务所有限公司 柳宏剑 工程师
599 金科(上海)建筑设计有限公司 谢亚男 工程师
600 金科(上海)建筑设计有限公司 金涛 工程师
601 艾奕康设计与咨询(深圳)有限公司上海分公司 王敏郦 工程师
602 上海天华崧易建筑设计有限公司 张亚举 工程师
603 上海水石建筑规划设计股份有限公司 谢庆乐 工程师
604 上海吉柯健康科技有限公司 李晓峰 工程师
605 森摩建筑设计咨询(上海)有限公司 孙小月 工程师
606 上海刘杰建筑设计有限公司 陈义龙 工程师
607 上海万千建筑设计咨询有限公司 何承伟 工程师
608 上海天华嘉易建筑设计有限公司 杨裴 工程师
609 上海联创设计集团股份有限公司 胡天玖 工程师
610 杰作建筑设计咨询(上海)有限公司 龚佳佩 工程师
611 上海华业人力资源管理公司派至亚来(上海)建筑设计咨询有限公司 姜长森 工程师
612 上海方大建筑设计事务所(普通合伙) 刘琦琳 工程师
613 孚提埃(上海)建筑设计事务所有限公司 陈雁彬 工程师
614 上海奉贤建筑设计有限公司 丁伟炎 工程师
615 上海兴闳房地产开发有限公司 许成明 工程师
616 上海诚建建筑规划设计有限公司 付瑶 工程师
617 米也建筑设计(上 海)有限公司 陈琳 工程师
618 山东省建筑设计研究院上海分院 姚磊峰 工程师
619 新城控股集团股份有限公司上海第一分公司 乔伟 工程师
620 上海水石建筑规划设计股份有限公司 周书香 工程师
621 上海尤安建筑设计股份有限公司 李欢 工程师
622 匠人规划建筑设计股份有限公司 王荣园 工程师
623 上海中房建筑设计有限公司 张敏燕 工程师
624 爱坤(上海)建筑设计有限公司 倪文茜 工程师
625 上海宇扇建筑设计有限公司 郭超 工程师
626 上海联创设计集团股份有限公司 周思慧 工程师
627 上海大宁建设投资管理有限公司 吴一珉 工程师
628 上海联创设计集团股份有限公司 王一宇 工程师
629 上海刘杰建筑设计有限公司 王海涛 工程师
630 上海水石建筑规划设计股份有限公司 王予闽 工程师
631 上海新外建工程设计与顾问有限公司 黄姝芳 工程师
632 王董(北京)建筑设计有限公司上海分公司 程堂进 工程师
633 上海中星志成建筑设计有限公司 李慧 工程师
634 上海君道住宅工业有限公司 陆悦椿 工程师
635 上海三益建筑设计有限公司 韩诗雨 工程师
636 上海三益建筑设计有限公司 喻琨 工程师
637 上海致逸有乘建筑设计有限公司 马朝晖 工程师
638 上海柏涛建筑设计咨询有限公司 孙熙然 工程师
639 上海新外建工程设计与顾问有限公司 陈旭鸣 工程师
640 珠海华发建筑设计咨询有限公司上海分公司 白旭麓 工程师
641 上海尤安建筑设计股份有限公司 王婷婷 工程师
642 上海戴文建筑设计有限公司 张振 工程师
643 上海日清建筑设计事务所(有限合伙) 罗毅 工程师
644 上海建筑装饰(集团)设计有限公司 李勇 工程师
645 上海市建筑建材业市场管理总站 吉菁 工程师
646 启东德汇园区建设发展有限公司上海分公司 邓元杰 工程师
647 上海辅秦建设工程管理有限公司 杜鹏 工程师
648 上海五曜建筑设计有限公司 夏丹燕 工程师
649 上海三益建筑设计有限公司 陆益婷 工程师
650 上海天华建筑设计有限公司 郑灿亮 工程师
651 上海墨及建筑空间设计工作室 蔡玉婷 工程师
652 捷仕建筑规划设计(上海)有限公司 张芙蓉 工程师
653 上海三益建筑设计有限公司 崔依博 工程师
654 上海戴文建筑设计有限公司 李天 工程师
655 上海卓时水石规划建筑设计有限公司 张宝 工程师
656 上海中森建筑与工程设计顾问有限公司 王树志 工程师
657 上海拓观规划建筑设计事务所(普通合伙) 郭小珊 工程师
658 北京联合维思平建筑设计事务所有限公司上海分公司 戚云飞 工程师
659 上海日清城市规划设计有限公司 洪乐明 工程师
660 上海中房建筑设计有限公司 李诚 工程师
661 北京联合维思平建筑设计事务所有限公司上海分公司 张小静 工程师
662 上海爱文人才服务有限公司派遣至宏润建设集团股份有限公司 李惠 工程师
663 米也建筑设计(上海)有限公司 蒋东军 工程师
664 慕迪建筑设计咨询(上海)有限公司 金怡然 工程师
665 上海拓观建筑设计事务所(普通合伙) 王华志 工程师
666 北京外企德科人力资源服务上海有限公司派遣至新城控股集团股份有限公司上海第一分公司 方国泉 工程师
667 上海迈安建筑设计事务所(普通合伙) 袁桂 工程师
668 上海天华建筑设计有限公司 刘文颖 工程师
669 意境(上海)建筑设计有限公司 马震龙 工程师
670 上海水石工程设计有限公司 张帅 工程师
671 珠海华发建筑设计咨询有限公司上海分公司 何骁颖 工程师
672 上海万晟建筑设计顾问有限公司 逄佳音 工程师
673 上海联创设计集团股份有限公司 梁欢 工程师
674 上海水石建筑规划设计股份有限公司 智钰婷 工程师
675 上海和睿规划建筑设计有限公司 金克亮 工程师
676 上海联创设计集团股份有限公司 李锋 工程师
677 上海骏地建筑设计事务所股份有限公司 赵海林 工程师
678 上海霍普建筑设计事务所股份有限公司 叶优优 工程师
679 上海雇员人才服务有限公司派至上海亚来汇百建筑工程设计有限公司 王伟武 工程师
680 上海原圃投资发展有限公司 张宇潇 工程师
681 上海中昆生态环境集团股份有限公司 沈靖 工程师
682 上海地东建筑设计事务所有限公司 陆原上骏 工程师
683 汇张思建筑设计咨询(上海)有限公司 曹莹 工程师
684 戴文工程设计(上海)有限公司 苗晓真 工程师
685 上海骏地建筑设计事务所股份有限公司 郭岚 工程师
686 上海邮电设计咨询研究院有限公司 张智珺 工程师
687 贝加艾奇(上海)建筑设计咨询有限公司 姜修乾 工程师
688 上海林同炎李国豪土建工程咨询有限公司 莫江波 工程师
689 上海申城建筑设计有限公司 张洁琳 工程师
690 上海瀚籁建筑设计事务所 王瀚 工程师
691 上海联创设计集团股份有限公司 严文 工程师
692 上海开艺设计集团有限公司 王彪 工程师
693 上海原构设计咨询有限公司 解晓刚 工程师
694 恩蒂埃建筑设计咨询(上海)有限公司 张广垒 工程师
695 意境(上海)建筑设计有限公司 陆呈圆 工程师
696 上海上大建筑设计院有限公司 于超 工程师
697 上海博涵建筑设计有限公司 叶文钦 工程师
698 上海拓维建筑设计有限公司 许震 工程师
699 上海加禾建筑设计有限公司 黄文强 工程师
700 上海即域建筑设计咨询有限公司 侯睿 工程师
701 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司 李沁 工程师
702 上海鼎实建筑设计有限公司 李哲隆 工程师
703 上海方大建筑设计有限公司 郑静娜 工程师
704 上海水石建筑规划设计股份有限公司 黄顺周 工程师
705 上海阖李建筑设计有限公司 冯非凡 工程师
706 上海尤安建筑设计股份有限公司 毛海达 工程师
707 上海名亭建筑设计有限公司 蒋君南 工程师
708 上海久事体育建设管理有限公司 丘兆达 工程师
709 晋思建筑设计事务所(上海)有限公司 张博闻 工程师
710 中国建筑技术集团有限公司上海建筑设计分院 丁诚 工程师
711 上海英格卡购物中心有限公司 陆炳楠 工程师
712 珠海华发建筑设计咨询有限公司上海分公司 褚良为 工程师
713 上海中房建筑设计有限公司 汤荣辉 工程师
714 悉地国际设计顾问(深圳)有限公司上海分公司 高健 工程师
715 上海尤安建筑设计股份有限公司 邓宇嘉 工程师
716 上海宇扇建筑设计有限公司 陈辰 工程师
717 艾奕康设计与咨询(深圳)有限公司上海分公司 司旭 工程师
718 世源科技工程有限公司上海分公司 刘家宝 工程师
719 上海水石建筑规划设计股份有限公司 卫琨 工程师
720 金科(上海)建筑设计有限公司 都晓迪 工程师
721 上海戴文建筑设计有限公司 王艺格 工程师
722 上海惠建投资有限公司 周晓觅 工程师
723 上海霍普建筑设计事务所股份有限公司 李晖 工程师
724 上海众鑫建筑设计研究院有限公司 肖潇 工程师
725 上海万千建筑设计咨询有限公司 陈兴 工程师
726 上海水石建筑规划设计股份有限公司 王铭昊 工程师
727 上海方大建筑设计事务所(普通合伙) 王丹丹 工程师
728 岭界建筑设计咨询(上海)有限公司 解晨涛 工程师
729 上海尤安建筑设计股份有限公司 李安娜 工程师
730 上海臻蓁建筑设计有限公司 夏司拯 工程师
731 上海东方建筑设计研究院有限公司 郭峻松 工程师
732 上海新建设建筑设计有限公司 周千千 工程师
733 楷亚锐衡设计规划咨询(上海)有限公司 谢昭沐 工程师
734 吕元祥建筑设计咨询(上海)有限公司 朱东林 工程师
735 天津拈花湾设计有限公司上海分公司 梁啸 工程师
736 上海天华城市规划设计有限公司 伍伟侨 工程师
737 上海天华嘉易建筑设计有限公司 吴婧 工程师
738 金科(上海)建筑设计有限公司 许博 工程师
739 上海对外建设建筑设计有限公司 姜文超 工程师
740 上海尤安建筑设计股份有限公司 秦鸿楠 工程师
741 上海日清建筑设计有限公司 陈秋玲 工程师
742 上海天华崧易建筑设计有限公司 范玘馼 工程师
743 北京外企德科人力资源服务上海有限公司派遣至合肥旭辉企业管理有限公司 胡逸飞 工程师
744 上海尤安建筑设计股份有限公司 吕海军 工程师
745 上海贝肯建筑规划设计有限公司 罗令龙 工程师
746 上海西黛建筑设计咨询有限公司 王婧 工程师
747 上海乐驿建筑设计有限公司 于昊良 工程师
748 日宏(上海)建筑设计咨询有限公司 刘桐 工程师
749 上海天华建筑设计有限公司 李苹苹 工程师
750 上海三益建筑设计有限公司 曹大卫 工程师
751 上海天华嘉易建筑设计有限公司 安蕾 工程师
752 申都设计集团有限公司 黄震 工程师
753 深圳星蓝德工程顾问有限公司上海分公司 陆蓓韵 工程师
754 上海同砚建筑规划设计有限公司 崔爱花 工程师
755 上海同砚建筑规划设计有限公司 魏晓晨 工程师
756 上海科瑞真诚建设项目管理有限公司 陈浩 工程师
757 上海联创设计集团股份有限公司 项小平 工程师
758 上海方大建筑设计事务所(普通合伙) 安婧 工程师
759 上海天华建筑设计有限公司 刘甲龙 工程师
760 华通设计顾问工程有限公司上海分公司 郭晶爱 工程师
761 山东万事达涂镀应用艺术有限公司上海分公司 马习磊 工程师
762 迪飞设计顾问(上海)有限公司 姚建琴 工程师
763 上海英波声学工程技术股份有限公司 葛强 工程师
764 上海英波声学工程技术股份有限公司 王海玲 工程师
765 上海英波声学工程技术股份有限公司 田超峰 工程师
766 (上海宝月劳动服务公司)派遣:上海宝冶集团有限公司成都分公司 董义萱 工程师
767 上海伊绘景观规划设计有限公司 夏斯奇 工程师
768 上海柏创智诚建筑设计有限公司 李彪 工程师
769 上海交通大学设计研究总院有限公司 温杰 工程师
770 上海交通大学设计研究总院有限公司 舒婷 工程师
771 上海复旦规划建筑设计研究院有限公司 夏龙飞 工程师
772 上海新建设建筑设计有限公司 张怀振 工程师
773 铨赋(上海)建筑规划设计有限公司 朱凡 工程师
774 上海济乘建筑规划设计中心 王昭晖 工程师
775 北京北达城乡规划设计研究院上海分院 吴志攀 工程师
776 上海城市交通设计院有限公司 孙丛雨 工程师
777 上海复旦规划建筑设计研究院有限公司 孙梦喆 工程师
778 上海城市交通设计院有限公司 汪红军 工程师
779 上海睿途文化创意有限公司 郑小燕 工程师
780 上海雅思建筑规划设计有限公司 易琪勋 工程师
781 上海联创设计集团股份有限公司 刘成 工程师
782 上海麦塔城市规划设计有限公司 胡小可 工程师
783 上海天华城市规划设计有限公司 董珂含 工程师
784 上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司 周志才 工程师
785 理想空间(上海)创意设计有限公司 王加星 工程师
786 上海复旦规划建筑设计研究院有限公司 马雨阳 工程师
787 上海奇创旅游集团有限公司 张玉龙 工程师
788 铿晓设计咨询(上海)有限公司 吴伟唯 工程师
789 上海复旦规划建筑设计研究院有限公司 邱王豫 工程师
790 艾奕康设计与咨询(深圳)有限公司上海分公司 冯雯 工程师
791 华东建筑设计研究院有限公司 彭韵琳 工程师
792 上海华灜建筑科技有限公司 吕捷 工程师
793 上海城策行建筑规划设计咨询有限公司 谢栋灿 工程师
794 深圳市城市交通规划设计研究中心有限公司上海分院 胡桂松 工程师
795 上海复旦规划建筑设计研究院有限公司 刘敏 工程师
796 上海同济城市规划设计研究院有限公司 张沛瑶 工程师
797 上海市浦东新区规划建筑设计有限公司 孙乾 工程师
798 上海天华城市规划设计有限公司 杨琼 工程师
799 上海同华建筑规划设计有限公司 段朝 工程师
800 深圳市城市规划设计研究院有限公司上海分公司 焉赛赛 工程师
801 上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司 聂紫阳 工程师
802 绿城人居(上海)建筑规划设计有限公司 张雷军 工程师
803 上海市浦东新区规划建筑设计有限公司 何连静 工程师
804 理想空间(上海)创意设计有限公司 崔静 工程师
805 上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司 王思宁 工程师
806 上海城市空间建筑设计有限公司 徐丽娜 工程师
807 上海蓝郡建筑规划设计咨询有限责任公司 孙天马 工程师
808 孚提埃(上海)建筑设计事务所有限公司 金苏 工程师
809 孚提埃(上海)建筑设计事务所有限公司  李莹 工程师
810 憧舍设计咨询(上海)有限公司 张沁 工程师
811 上海安墨吉建筑规划设计有限公司 丁雪倩 工程师
812 奥雅纳工程咨询(上海)有限公司 徐杲乎 工程师
813 华东建筑设计研究院有限公司 胡佳怡 工程师
814 上海洪际建筑规划设计有限公司 张梦 工程师
815 上置毅家投资管理(上海)有限公司 马新征 工程师
816 深圳市城市规划设计研究院有限公司上海分公司 王胤淇 工程师
817 上海合乐工程咨询有限公司 贺健强 工程师
818 上海浚源建筑设计有限公司 李静侠 工程师
819 华东建筑设计研究院有限公司 何钟秀 工程师
820 上海同实建筑设计有限公司 张新 工程师
821 广州市城市规划勘测设计研究院上海分院 马亚飞 工程师
822 理想空间(上海)创意设计有限公司 陈红敏 工程师
823 上海合乐工程咨询有限公司 亢莉丽 工程师
824 北京北达城乡规划设计研究院上海分院 薛倩云 工程师
825 上海雅思建筑规划设计有限公司 薛耀军 工程师
826 上海建筑设计研究院有限公司 潘亦杰 工程师
827 上海交通大学设计研究总院有限公司 王龙军 工程师
828 上海建筑设计研究院有限公司 杨帆 工程师
829 上海开艺设计集团有限公司 宋一楠 工程师
830 上海微坛科技有限公司 华鸿乾 工程师
831 上海合旅建筑规划设计有限公司 孙俊花 工程师
832 上海营邑城市规划设计股份有限公司 李文静 工程师
833 上海博骜建筑工程设计有限公司 王炜 工程师
834 悉源景观规划设计(上海)有限公司 陈毅 工程师
835 华东建筑设计研究院有限公司 方圆 工程师
836 楷亚锐衡设计规划咨询(上海)有限公司 徐彦 工程师
837 上海同华建筑规划设计有限公司 方正 工程师
838 华东建筑设计研究院有限公司 顾倩 工程师
839 上海劭梓城市规划设计事务所 汪建 工程师
840 上海营邑城市规划设计股份有限公司 范津津 工程师
841 上海建筑设计研究院有限公司 何海龙 工程师
842 上海市浦东新区规划建筑设计有限公司 李雯紫萍 工程师
843 晋思建筑设计事务所(上海)有限公司 经靖 工程师
844 憧舍设计咨询(上海)有限公司 罗海师 工程师
845 上海荣超建筑设计事务所(普通合伙) 张亚芬 工程师
846 上海天华城市规划设计有限公司 张贇 工程师
847 上海宜吾规划建筑设计事务所 刘洋 工程师
848 上海济景规划设计中心 朱春平 工程师
849 上海临港经济发展(集团)有限公司 周羽 工程师
850 上海中星志成建筑设计有限公司 杨静 工程师
851 上海同异城市设计有限公司 陈倩 工程师
852 上海城策行建筑规划设计咨询有限公司 张雪梅 工程师
853 上海广境规划设计有限公司 杨丹枫 工程师
854 欧博迈亚工程咨询(北京)有限公司上海分公司  陈明瑗 工程师
855 上海凡城规划设计咨询有限公司 葛健 工程师
856 上海城策行建筑规划设计咨询有限公司 何运来 工程师
857 上海地产北虹桥开发建设有限公司 刘智倩 工程师
858 上海复旦规划建筑设计研究院有限公司 马梦媛 工程师
859 上海复旦规划建筑设计研究院有限公司 李瑾 工程师
860 上海洪际建筑规划设计有限公司 王超 工程师
861 史基摩欧文美尔(上海)建筑设计事务所有限公司 许凯翔 工程师
862 上海广境规划设计有限公司 陶舒晨 工程师
863 深圳市城市交通规划设计研究中心有限公司上海分院 翁旭艳 工程师
864 深圳市城市交通规划设计研究中心有限公司上海分院 彭秀秀 工程师
865 上海捷境建筑规划设计有限公司 谭虎 工程师
866 上海临港经济发展(集团)有限公司 王晓琳 工程师
867 上海脉埕建筑规划设计有限公司 卢梦 工程师
868 上海经纬建筑规划设计研究院股份有限公司 梁蔓丽 工程师
869 中铁上海设计院集团有限公司 苏柏丞 工程师
870 深圳市城市交通规划设计研究中心有限公司上海分院 郭旭健 工程师
871 营邦(上海)规划建筑设计咨询有限公司 储淑娴 工程师
872 上海江南建筑设计院(集团)有限公司 丁朋伟 工程师
873 上海艾斯贝斯建筑规划设计有限公司 季长琛 工程师
874 上海雍禾建筑规划设计有限公司 剧睆睆 工程师
875 上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司 王建金 工程师
876 上海闵行规划设计研究院有限公司 李信 工程师
877 上海原构设计咨询有限公司 周俊杰 工程师
878 上海脉埕建筑规划设计有限公司 钱徐瑾 工程师
879 上海翰庸企业管理有限公司 姜佳妤 工程师
880 上海同增规划建筑设计事务所有限公司 高启承 工程师
881 楷亚锐衡设计规划咨询(上海)有限公司 王凤席 工程师
882 上海思纳建筑规划设计股份有限公司 崔成 工程师
883 理想空间(上海)创意设计有限公司 权国栋 工程师
884 艾奕康设计与咨询(深圳)有限公司上海分公司 李凌霄 工程师
885 上海陆家嘴金融贸易区联合发展有限公司 陈海粟 工程师
886 上海百信城市建筑规划设计有限公司 聂琳琳 工程师
887 上海光华建筑规划设计有限公司 吴秀莲 工程师
888 上海市浦东新区规划建筑设计有限公司 刘志伟 工程师
889 上海合旅建筑规划设计有限公司 李贵宝 工程师
890 上海同增规划建筑设计事务所有限公司 刘旭 工程师
891 上海克而瑞信息技术有限公司 陈宇 工程师
892 上海东为景观设计有限公司 吴延胜 工程师
893 上海九垒规划建筑设计有限公司 胡剑波 工程师
894 深圳市城市交通规划设计研究中心有限公司上海分院 杨佳慧 工程师
895 上海雍禾建筑规划设计有限公司 尹俊涛 工程师
896 上海交通大学设计研究总院有限公司 盛珊 工程师
897 上海市城市建设设计研究总院(集团)有限公司 程德月 工程师
898 盛邦(上海)规划设计顾问有限公司 韩云滔 工程师
899 岭南设计集团有限公司上海分公司 滕海鸥 工程师
900 理想空间(上海)创意设计有限公司 曹中良 工程师
901 上海艾肯联合建筑规划设计顾问有限公司 周舟 工程师
902 华东建筑设计研究院有限公司 可怡萱 工程师
903 上海外服(集团)有限公司派遣至亚施德邦建筑设计咨询(上海) 杨颖 工程师
904 合城设计集团有限公司 张全的 工程师
905 上海思倍安建设咨询有限公司 强超 工程师
906 上海城方城宁公寓管理有限公司 徐樱嘉 工程师
907 上海深圳奥雅园林设计有限公司 方敬雯 工程师
908 上海太禾城市设计咨询有限公司 辜远帆 工程师
909 上海建筑设计研究院有限公司 冯晨晨 工程师
910 理想空间(上海)创意设计有限公司 万宁宁 工程师
911 上海外服(集团)有限公司派遣至亚施德邦建筑设计咨询(上海) 邹恒燕 工程师
912 上海斯培尔建筑景观设计咨询有限公司 李思省 工程师
913 上海奇创旅游集团有限公司 王琼 工程师
914 上海大地风景旅游发展有限公司 李倩 工程师
915 上海洪际建筑规划设计有限公司 陈茹 工程师
916 上海劭梓城市规划设计事务所 王海龙 工程师
917 上海天华城市规划设计有限公司 刘玲丽 工程师
918 上海复旦规划建筑设计研究院有限公司 康立冬 工程师
919 亨派建筑设计咨询(上海)有限公司 李琛璐 工程师
920 孚提埃(上海)建筑设计事务所有限公司 卞文 工程师
921 上海矩石建筑规划设计有限公司 符朝阳 工程师
922 兰德隆与布朗交通技术咨询(上海)有限公司 张超 工程师
923 上海正继建筑设计有限公司 党利均 工程师
924 营邦(上海)规划建筑设计咨询有限公司 罗永 工程师
925 上海济景规划设计中心 于兰君 工程师
926 上海艾承旅游咨询有限公司 谢俊 工程师
927 艾奕康设计与咨询(深圳)有限公司上海分公司 陶懿君 工程师
928 上海同济开元建筑设计有限公司 骆倩雯 工程师
929 深圳市华阳国际工程设计股份有限公司(上海分公司) 林家瑶 工程师
930 上海意融建筑设计有限公司 徐留生 工程师
931 浙江大学建筑设计研究院有限公司上海分公司 赵秀峰 工程师
932 华东建筑设计研究院有限公司 占琳 工程师
933 孚提埃(上海)建筑设计事务所有限公司 姜梦婷 工程师
934 艾为建筑设计(上海)事务所有限公司 陆佳臻 工程师
935 上海闵行规划设计研究院有限公司 胡昀 工程师
936 理想空间(上海)创意设计有限公司 李战杰 工程师
937 上海同测规划设计勘测有限公司 何瑶 工程师
938 上海交通大学设计研究总院有限公司 胡侃 工程师
939 上海卧云城市规划设计中心 牛唯一 工程师
940 上海民创投资管理有限公司 叶梅 工程师
941 北京北达城乡规划设计研究院上海分院 张耀文 工程师
942 华夏幸福(上海)产业投资有限公司 孙美玲 工程师
943 上海原构设计咨询有限公司 吴芬 工程师
944 上海嘉睿建筑设计顾问有限公司 贺丽媛 工程师
945 上海拾同建筑规划设计有限公司 王景松 工程师
946 上海雇员人才服务有限公司 派遣至上海建筑设计研究院有限公司 李强 工程师
947 中物联规划设计研究院有限公司上海分公司 周哲衍 工程师
948 上海广境规划设计有限公司 宋维宇 工程师
949 北京世纪千府国际工程设计有限公司上海分公司 白增福 工程师
950 朱胜萱(上海)建筑景观设计有限公司 徐梦琪 工程师
951 上海建筑设计研究院有限公司 锁蔚 工程师
952 华东建筑设计研究院有限公司 张婷婷 工程师
953 上海潇远建筑设计有限公司 徐鹏飞 工程师
954 上海嘉睿建筑设计顾问有限公司 徐浩 工程师
955 上海交通大学设计研究总院有限公司 周承业 工程师
956 上海经纬建筑规划设计研究院股份有限公司 钱鑫 工程师
957 上海联创设计集团股份有限公司 林赛楠 工程师
958 上海同哲建筑规划设计有限公司 乔昕 工程师
959 岭南设计集团有限公司上海分公司 梁超 工程师
960 上海营邑城市规划设计股份有限公司 王一超 工程师
961 上海易城工程顾问股份有限公司 姜哲 工程师
962 华东建筑设计研究院有限公司 陆洲 工程师
963 华东建筑设计研究院有限公司 孙继逸 工程师
964 上海国际汽车城(集团)有限公司 尤佳 工程师
965 上海唯筑建筑设计有限公司 王炀康 工程师
966 上海外服(集团)有限公司派遣至亚施德邦建筑设计咨询(上海)有限公司 许悦 工程师
967 上海知略建筑规划设计有限公司 霍伟 工程师
968 上海广境规划设计有限公司 范雪怡 工程师
969 艾奕康设计与咨询(深圳)有限公司上海分公司 刘光济 工程师
970 绿城人居(上海)建筑规划设计有限公司 高君迟 工程师
971 华东建筑设计研究院有限公司 赵佳莹 工程师
972 上海济景建筑设计有限公司 彭景雪 工程师
973 北京正和恒基国际城市规划设计有限公司上海分公司 朱莎 工程师
974 艾奕康设计与咨询(深圳)有限公司上海分公司 李崔玉 工程师
975 华东建筑设计研究院有限公司 黄悦颖 工程师
976 艾奕康设计与咨询(深圳)有限公司上海分公司 谷雨蒙 工程师
977 上海东为景观设计有限公司 杨志洪 工程师
978 上海深圳奥雅园林设计有限公司 裴真 工程师
979 上海默资建筑规划设计有限公司 茅毅 工程师
980 棕榈生态城镇科技(上海)有限公司 郭佳鑫 工程师
981 上海雍禾建筑规划设计有限公司 耿斐 工程师
982 上海克而瑞信息技术有限公司 杨晓丽 工程师
983 亨派建筑设计咨询(上海)有限公司 黄光伟 工程师
984 梵朴景观(上海)有限公司 兰燕 工程师
985 上海优实建筑设计事务所 何笑方 工程师
986 悉地国际设计顾问(深圳)有限公司上海杨浦分公司 王莹莹 工程师
987 上海地产北虹桥开发建设有限公司 王彦进 工程师
988 柏涛品林(上海)建筑设计咨询有限公司 王苏 工程师
989 上海复旦规划建筑设计研究院有限公司 刘茂增 工程师
990 上海交通大学设计研究总院有限公司 夏庆丽 工程师
991 理想空间(上海)创意设计有限公司 郑爽 工程师
992 理想空间(上海)创意设计有限公司 吕正音 工程师
993 上海祝梦游乐场设计咨询有限公司 梅楷文 工程师
994 四川苏华能源工程有限公司上海分公司 黄坚 工程师
995 悉地国际设计顾问(深圳)有限公司上海杨浦分公司 陈晟 工程师
996 深圳市城市交通规划设计研究中心有限公司上海分院 潘之健 工程师
997 福斯特惠勒(河北)工程设计有限公司上海分公司 刘文旭 工程师
998 上海市机电设计研究院有限公司 封润来 工程师
999 北京中元工程设计顾问有限公司上海分公司 孙玉亭 工程师
1000 上海浚源建筑设计有限公司 郑梦莹 工程师
1001 天津美新建筑设计有限公司上海分公司 谢江平 工程师
1002 上海天华建筑设计有限公司 高铭聪 工程师
1003 深圳市华阳国际工程设计股份有限公司上海分公司 蔡飞祥 工程师
1004 上海诚建建筑规划设计有限公司 黄卿德 工程师
1005 上海中房建筑设计有限公司 李启蒙 工程师
1006 上海江南建筑设计院(集团)有限公司 邱丽 工程师
1007 上海陆誉工程设计管理有限公司 朱梁 工程师
1008 上海天华建筑设计有限公司 宋超 工程师
1009 上海城乡建筑设计院有限公司 葛阿威 工程师
1010 上海新建设建筑设计有限公司 汪俊 工程师
1011 上海上大建筑设计院有限公司 班县委 工程师
1012 上海原构设计咨询有限公司 江南 工程师
1013 玛格巴(上海)桥梁构件有限公司 杨秋宇 工程师
1014 绿筑建筑设计(上海)有限公司 谢燕君 工程师
1015 鹿岛建设(中国)建设公司 冯晓山 工程师
1016 上海三益建筑设计有限公司 沙正 工程师
1017 上海徐汇规划建筑设计有限公司 丁忠俊 工程师
1018 上海天华建筑设计有限公司 王蒙 工程师
1019 上海天华建筑设计有限公司 韩旭东 工程师
1020 上海中森建筑与工程设计顾问有限公司 吴越 工程师
1021 上海新华建筑设计有限公司 胡信兵 工程师
1022 上海天华建筑设计有限公司 赵翔 工程师
1023 上海利柏特工程技术有限公司 孙成思 工程师
1024 上海原构设计咨询有限公司 吴迪 工程师
1025 深圳市华阳国际工程设计股份有限公司上海分公司 付金柱 工程师
1026 玛格巴(上海)桥梁构件有限公司 李蕴昉 工程师
1027 上海堃熠工程减震科技有限公司 毕攀 工程师
1028 上海诚建建筑规划设计有限公司 梁海靖 工程师
1029 济木建筑科技工程(上海)有限公司 马瑜蓉 工程师
1030 上海原构设计咨询有限公司 马玉龙 工程师
1031 上海天华建筑设计有限公司 高昳菲 工程师
1032 巴特勒(上海)有限公司 谢阳果 工程师
1033 上海艾能电力工程有限公司 伍山山 工程师
1034 悉地国际设计顾问(深圳)有限公司上海杨浦分公司 董耀旻 工程师
1035 奥雅纳工程咨询(上海)有限公司 孙广宇 工程师
1036 上海中房建筑设计有限公司 王强 工程师
1037 北方工程设计研究院有限公司上海分公司 孙学军 工程师
1038 上海天华建筑设计有限公司 程亮 工程师
1039 上海结宇建筑设计有限公司 张豪毅 工程师
1040 上海原构设计咨询有限公司 竺钰坤 工程师
1041 上海申隧建设工程咨询有限公司 姚兆玮 工程师
1042 精工钢结构(上海)有限公司 孙诗鹏 工程师
1043 巴特勒(上海)有限公司 李云 工程师
1044 上海城乡建筑设计院有限公司 蒋枭 工程师
1045 上海电子工程设计研究院有限公司 薛锦瑞 工程师
1046 上海海天建筑设计有限公司 盛邵山 工程师
1047 上海都市建筑设计有限公司 孙翠翠 工程师
1048 上海思筑建筑规划设计有限公司 赵周 工程师
1049 上海中星志成建筑设计有限公司 魏辰冰 工程师
1050 上海屹防建筑设计有限公司 郑鹏 工程师
1051 上海复旦建筑规划设计研究院有限公司 周海军 工程师
1052 福陆(中国)工程建设有限公司 祁亦闻 工程师
1053 深圳市华阳国际工程设计股份有限公司上海分公司 陈佐 工程师
1054 上海厦安工程科技有限公司 沈政 工程师
1055 上海天华建筑设计有限公司 金俊赫 工程师
1056 上海结宇建筑设计有限公司 张欢喜 工程师
1057 上海百程企业发展有限公司 陈太恩 工程师
1058 上海联创设计集团股份有限公司 延晓慧 工程师
1059 上海江南建筑设计院(集团)有限公司 陆云云 工程师
1060 上海结宇建筑设计有限公司 邓啸 工程师
1061 宋腾添玛沙帝建筑工程设计咨询(上海)有限公司 匡书阅 工程师
1062 上海中森建筑与工程设计顾问有限公司 李璐璐 工程师
1063 上海三益建筑设计有限公司 刘铭 工程师
1064 上海任良建筑工程有限公司 陈晓林 工程师
1065 河北建筑设计研究院有限责任公司上海分公司 李玉纳 工程师
1066 上海辉达建筑设计有限公司 任广尧 工程师
1067 上海三益建筑设计有限公司 王浩 工程师
1068 上海航天建筑设计院有限公司 钟妍 工程师
1069 理雅结构工程咨询(上海)有限公司 成可 工程师
1070 杭州中联筑境建筑设计有限公司上海分公司 王梦筱 工程师
1071 上海天华建筑设计有限公司 孙嘉诚 工程师
1072 上海绿地建设设计研究院有限公司 陈琳 工程师
1073 上海浦东建筑设计研究院有限公司 顾嘉清 工程师
1074 上海民防建筑研究设计院有限公司 李弘舸 工程师
1075 上海联创设计集团股份有限公司 蔡司宇 工程师
1076 深圳大学建筑设计研究院有限公司上海分公司 彭鹏辉 工程师
1077 惠生工程(中国)有限公司 李金标 工程师
1078 上海通正铝结构建设科技有限公司 周倩南 工程师
1079 北京城建设计发展集团股份有限公司上海分公司 支勤铿 工程师
1080 上海浚源建筑设计有限公司 罗飞 工程师
1081 上海德森建筑设计有限公司 周明卿 工程师
1082 上海海天建筑设计有限公司 洪君鹏 工程师
1083 上海之景市政建设规划设计有限公司 俞晶 工程师
1084 上海研砼建筑设计有限公司 葛森 工程师
1085 上海中星志成建筑设计有限公司 陈珺 工程师
1086 广东博意建筑设计院有限公司上海分公司 韩赟 工程师
1087 上海市房屋建筑设计院有限公司 余正路 工程师
1088 上海原构设计咨询有限公司 郝欢欢 工程师
1089 广州容柏生建筑结构设计事务所(普通合伙)上海分所 吴金华 工程师
1090 北京中元工程设计顾问有限公司上海分公司 刘士伟 工程师
1091 上海凯汇建筑设计有限公司 朱伟进 工程师
1092 远泉(上海)企业管理咨询有限公司 王田进 工程师
1093 上海睿森建筑设计事务所 涂文强 工程师
1094 上海精典规划建筑设计有限公司 赵志伟 工程师
1095 上海复旦规划建筑设计研究院有限公司 王振颖 工程师
1096 上海灿恒建筑设计有限公司 刘佳远 工程师
1097 上海天华建筑设计有限公司 桑亮 工程师
1098 上海雷丁建筑工程有限公司 陈健 工程师
1099 上海岑未实业有限公司 闫学利 工程师
1100 上海天华建筑设计有限公司 高永 工程师
1101 上海之合玻璃钢有限公司 邹小虎 工程师
1102 杭州中联筑境建筑设计有限公司上海分公司 金剑 工程师
1103 上海海天建筑设计有限公司 徐林 工程师
1104 深圳市华阳国际工程设计股份有限公司上海分公司 董昊 工程师
1105 上海中森建筑与工程设计顾问有限公司 顾望 工程师
1106 上海凌境建筑设计事务所(普通合伙) 季迎龙 工程师
1107 上海宝绿园林绿化有限公司 傅俊杰 工程师
1108 上海精文绿化艺术发展股份有限公司 邹庆华 工程师
1109 中铁华铁工程设计集团有限公司华东分公司 郑鑫 工程师
1110 上海石油科技工程有限公司 吴绪成 工程师

上海职称服务网 版权所有

版权所有 上海人才服务网 沪ICP备17022895号

E-mail: 2201959100@qq.com

联系地址:浦东新区杜杨高中路2112号界龙总部园1号楼308室9号线芳甸路地铁站 QQ:2201959100,电话021-58449010,15901884694

在线客服

在线咨询

QQ咨询

网上咨询

电话咨询

021-58449010

15901884694

扫描加入微信

展开